Странные дети

Много тут пишут про странных и неадекватных детей. Гиперактивных, бля, вся гиперактивность легко лечиться с помощью ремня! Как то пришли к нам знакомые, пацан там, около 7 лет вообще не управляемый. Взяв его за грудки я слегка приложил его об стену и сказал, что мне насрать, что он делает у себя дома, а дома у меня он будет вести себя тихо, иначе я просто выброшу его в окно. И знаете, помогло) Потом его папа, измученный нарзаном, пытался мне предъявить что то, но был послан на Йух. Вот такая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

никакая это не гиперактивность (сраный термин из-за бугра, придуманный что бы фармацевтические кампании продавали слабые наркотики детям, что бы те не мешали взрослым после работы)
у нас это лечилось по старинке ремнём и пиздюлями
как правило чем сильнее лечили тем эффективнее были результаты

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо еще один педагог.. хотите разменять гиперактивность на отставание в развитии,  изчезновение речи  и хождение под себя? такой ребенок вам больше понравится?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нихуясебе, Макаренко подъехал

ты как такие диагнозы ставишь ? или у тебя самого такое было в детстве когда в гостях чудил, а тебя взрослые "посмели" на место поставить ?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ребенок с отставанием в развитии. мой опыт показывает что наказания и крик только заставляли дочку либо лежать замкнувшись в себе, либо орать на протяжении долгого количества времени. потом  плохо воспринимала окружающее.  я не ставлю диагнозы, я говорю что  гиперактивность сопутствует многим заболеваниям.  ну этоесли вы не верите  специалистам - так-то все давно расписано, что запугивание и пиздюли  не стоит применять направо и налево.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вывод сделан на воспитании ребёнка с отставанием в развитии ?  окееей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вывод сделан на основе прочитанного о норме и отставании. все дети развиты неравномерно и созревание отдельных участков мозга идет разными темпами. к примеру ребенок может читать и писать, но плохо разбираться в социальном взаимодействии или умеет уже на*ть любого, но по всем предметам отстает и два плюс два сложить не может.или верит в деда мороза и бабу ягу,  пытается прыгнуть с балкона посмотрев мультиков, но прилично знает английский язык.

ни в литературе о воспитании обычных детей ни отстающих нет рекомендаций угроз и насилия.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если я скрин свидетельства об инвалидности пришлю - извинишься?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем. Если расскажешь зачем, при своих проблемах, пытаешься что-то объяснить/доказать неизвестному долбоёбу(ам).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

) ну у медиков  же пригорает когда они читают советы полить ожог подсолнечным маслом.  и у меня как-то так..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку