-1

Странные дети

Много тут пишут про странных и неадекватных детей. Гиперактивных, бля, вся гиперактивность легко лечиться с помощью ремня! Как то пришли к нам знакомые, пацан там, около 7 лет вообще не управляемый. Взяв его за грудки я слегка приложил его об стену и сказал, что мне насрать, что он делает у себя дома, а дома у меня он будет вести себя тихо, иначе я просто выброшу его в окно. И знаете, помогло) Потом его папа, измученный нарзаном, пытался мне предъявить что то, но был послан на Йух. Вот такая история.

Дубликаты не найдены

+5

Ну все же вокруг такие толерантные и понимающие. Как же дитятко-то ударить можно!? Неудивительно, что сейчас проблемы с детьми, половина, если не большинство какие-то неадекватные. Зато раньше заебись было: любой косяк решался ремнем и больше не повторялся. Просто и доходчиво. А сейчас жалко детишек шо пиздец. А потом удивляются, почему их детишки ходят толпами и пиздят младших, или воруют без меры хуйню всякую, или животных истязают. Онижедети!!!

раскрыть ветку 7
-4

Класс идея!! Может с вами так же - накосячил на работе, тебе лицо разбили. Все довольны и ни кто не косячит больше. А пиздят и воруют потому, что их так воспитали. Точней не воспитали.

раскрыть ветку 3
+2
Если вы в серьезном деле накосячите - вам не только лицо разобъют.
А может и не вам, а вашему руководству. А что с вами потом будет - догадайтесь.
А если более цивилизованно - заплатите неустойку. Наказание рублем будет.

А детей рублем не накажешь.

раскрыть ветку 2
-4
Бгг, так то те кого в свое время окучивали ремнем теперь пиздят семилетних детей.

Заебись?

раскрыть ветку 2
-3
Меня родители ни разу не пиздили ремнём)
раскрыть ветку 1
+2

Блин, не все избалованное - гиперактивное.

Так-то ж это вроде нарушение нервной системы, нет?

Одно дело чадо просто активное  и находится в полной вседозволенности - люлей, еще раз люлей...

Другое дело, когда это уже болезнь. Но сомневаюсь, что будь у меня такой ребенок, ему б можно было делать ВСЁ. Скорее, это была бы моя головная боль - как бы так и эдак занять, чтоб ребенок ничего не разнес.

Если у тебя НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ ребенок, потому что он БОЛЕН (хотя, имхо, тут еще дохера от воспитания зависит) - не тащи его в гости!

+4

никакая это не гиперактивность (сраный термин из-за бугра, придуманный что бы фармацевтические кампании продавали слабые наркотики детям, что бы те не мешали взрослым после работы)
у нас это лечилось по старинке ремнём и пиздюлями
как правило чем сильнее лечили тем эффективнее были результаты

раскрыть ветку 9
-4

ооо еще один педагог.. хотите разменять гиперактивность на отставание в развитии,  изчезновение речи  и хождение под себя? такой ребенок вам больше понравится?

раскрыть ветку 8
-2

нихуясебе, Макаренко подъехал

ты как такие диагнозы ставишь ? или у тебя самого такое было в детстве когда в гостях чудил, а тебя взрослые "посмели" на место поставить ?)

раскрыть ветку 7
+4

автор, тебе не пацана за грудки брать нужно было, а папашу его, пусть воспитывает. ребенок в гостях должен вести себя как в гостях, а не как дома и родители должны за этим следить. а гиперактивный он или нет - это не твоя проблема.

раскрыть ветку 1
-1
Так бы и сделал, только папаши на тот момент не было, не мамашу жеж?)
+4

Дети не знают берегов, пока им их не покажешь. Они чистенькие рождаются - понятия об этике от мамы само не передается. Пока не покажешь им границы, что им можно а чего нельзя, и не продемонстрируешь что в этих границах ему придется остаться (в том числе и силой), надеяться на то что он воспитается как-то сам не приходится.

Если воспитанием не занимались родители, то они потом сами и получат по первое число. Ну а границы детям будут показывать совершенно посторонние люди.

+4

Много тут пишут про странных и неадекватных детей. Гиперактивных, бля, вся гиперактивность легко лечиться с помощью ремня! Как то пришли к нам знакомые, пацан там, около 7 лет вообще не управляемый. Взяв его за грудки я слегка приложил его об стену и сказал, что мне насрать, что он делает у себя дома, а дома у меня он будет вести себя тихо, иначе я просто выброшу его в окно. И знаете, помогло) Потом его папа, измученный нарзаном, пытался мне предъявить что то, но взяв его за грудки я слегка приложил его об стену и сказал, что мне насрать, что он делает у себя дома, а дома у меня он будет вести себя тихо, иначе я просто выброшу его в окно. Вот такая история.

раскрыть ветку 28
+2

а ведь папа мог тебе за это и снести лицо твое доброе. и без разговоров вообще.

раскрыть ветку 26
0

Потом оплатить лечение, ущерб и, возможно, заиметь судимость.

-2
Мог, но видимо понимая, что то только бухтел)
-2
Папа дрищь, чем и воспользовался алфачь автор.

В следующий раз чей то папа будет не такой "измученный нарзаном" и автор пересмотрит свою жизненную позицию.

Особенно когда ему будут бокорезами понемногу отщипывать мошонку.

раскрыть ветку 23
+1

Ты забыл еще мамашу туда же приписать:)))

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Где-то тут проскакивала история, как малой пацан выкинул младшую орущую новорожденную сестру в окно этажа с 6-го, когда его оставили на 10 минут за ней посмотреть... А всё из-за того, что когда он себя шумно вёл, родители пугали его тем же окном...

+1
Учёные ж доказали, что это неэффективно. И их обида потом на родителей выплеснется. И к карме плюсика не будет.
раскрыть ветку 1
+3

На родителей? Так-то логично, они притащили домой к человеку неуправляемого ребенка, на них и выплеснется.

0

Я недавно на свою беду вступила в спор на мамском форуме, где меня убеждали в том, что ребёнок может и должен разбрасывать содержимое мусорного ведра по всей кухне; и всю посуду и содержимое маминой сумки. Тоже называли такое поведение модным словом "гиперактивность".

0
Молодец, поставил на место пиздюка силой. Не умеешь головой делай силой
-1

Топором надо было... Так эффективне, не будет больше гиперактивничать, а то взяли моду при великом пЕдОгоге выпендриватся.

-1

Надеюсь автор поста не учитель начальных классов!

-2

с вертушки нужно выписывать. иногда

-4

Красавчик! Отпиздил семилетнего ребенка!

раскрыть ветку 1
+3
Где он его отпиздил? Покажи пожалуйста
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: