Странные дети

Много тут пишут про странных и неадекватных детей. Гиперактивных, бля, вся гиперактивность легко лечиться с помощью ремня! Как то пришли к нам знакомые, пацан там, около 7 лет вообще не управляемый. Взяв его за грудки я слегка приложил его об стену и сказал, что мне насрать, что он делает у себя дома, а дома у меня он будет вести себя тихо, иначе я просто выброшу его в окно. И знаете, помогло) Потом его папа, измученный нарзаном, пытался мне предъявить что то, но был послан на Йух. Вот такая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все же вокруг такие толерантные и понимающие. Как же дитятко-то ударить можно!? Неудивительно, что сейчас проблемы с детьми, половина, если не большинство какие-то неадекватные. Зато раньше заебись было: любой косяк решался ремнем и больше не повторялся. Просто и доходчиво. А сейчас жалко детишек шо пиздец. А потом удивляются, почему их детишки ходят толпами и пиздят младших, или воруют без меры хуйню всякую, или животных истязают. Онижедети!!!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Класс идея!! Может с вами так же - накосячил на работе, тебе лицо разбили. Все довольны и ни кто не косячит больше. А пиздят и воруют потому, что их так воспитали. Точней не воспитали.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы в серьезном деле накосячите - вам не только лицо разобъют.
А может и не вам, а вашему руководству. А что с вами потом будет - догадайтесь.
А если более цивилизованно - заплатите неустойку. Наказание рублем будет.

А детей рублем не накажешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может пора жить в цивилизованном мире? И наказывать детей не физически, а материально? (как вариант). Если ребенка бить, он это воспримет как норму. И в будующем может принять такую же модель поведения. Но автору все ровно, дети не его, и их косяки в последствие лягут на плечи родителей. Автор вместо разговора с родителями (равными себе), применил силу против ребенка. Просто героический поступок, о котором надо написать на сайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что вы спросите с ребенка материально?? Заберете игрушку?? Ну ок, а вы уверены, что через полчаса случайно не придут гости и не принесут ребенку что-то (пусть даже чисто символически)? Если ребенок не хочет слышать - нужно показать рамки силой.
Про работу - обычный специалист с зарплатой 30-40к косячит на пару миллионов. Что с него взять?? Что с него спросить?? Так же и с ребенком.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг, так то те кого в свое время окучивали ремнем теперь пиздят семилетних детей.

Заебись?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня родители ни разу не пиздили ремнём)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо стоило, чтоб детей не бил. Ничтожество.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку