Странное воспоминание из детства

Посмотрел фильм ужасов "два, три, демон приди" и разблокировал воспоминания из детства.
Начало нулевых. Начальная школа. Двое ребят старше делали какую-то странную фигню. Один делал какие-то дыхательные упражнения около минуты, потом то ли задерживал дыхание, то ли наоборот выпускал весь воздух, вставал к стенке. Второй же подходил резко к первому и толкал или же бил его в грудную клетку. После чего первый тупо отключался и падал прямо на асфальт (причем на мой тот момент детский взгляд это было реалистично, никакой подставы и падения "понарошку") и не мог прийти в себя еще какое-то время. Я и друзья, что это видели, были в шоке.
Через какое-то время я уже сам в этом поучаствовал. Я что-то такое делал с дыханием, вставал к стене, и один из старшиков че то делал с моей грудной клеткой. Тут мои воспоминания совсем теряются. То ли я правда как отключился (или провалился куда-то в пустоту), то ли я просто подыграл старшику в его спектакле(как и твердили ребята, которые наблюдали за процессом), но ощущение что все-таки со мной что то произошло. Баловались вы чем-то подобным по молодости?

Лига детских страхов

11 постов44 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- ругаться матом в слух;

- осуждение участников за их страхи(фобии);

- посты с эротикой и т.д.


Сообщество создано с целью помощи в борьбе с детскими страхами(фобиями).