Странная женская логика

Есть у меня друг. С женой в разводе. Двое детей. Детям уделяет реально много времени- в детсад отвести, увести, кружки всякие 4 раза в неделю, в общем утром и вечером как минимум он детей видит 5 дней в неделю. А то и больше. Нашел он себе подругу, тоже в разводе, тоже с ребенком. Вроде нормально все. Подруга эта неоднократно говорила какой бывший муж у нее нехороший человек, совсем ребенку время не уделял ни в браке ни тем более после развода. В общем пожили они вместе. Сейчас она от него собралась уходить. Мотивировка- он слишком много внимания уделяет своим детям! Вот что у нее в голове?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще отзываться плохо о бывших - плохой тон. Так что надо было изначально насторожиться.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но мне как то неудобно ему было это говорить. А сам он догадаться не смог
раскрыть ветку (13)
55
Автор поста оценил этот комментарий

В голове у неё всё нормально.

Проблема в том, что он уделяет слишком много времени детям ОТ ДРУГОЙ БАБЫ. Ей-же, естесственно, хочется чтобы мужик уделял время этой семье (т.е. ей-ребёнку) а не прошлой.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

оно и логично. мужика, который будет чужих за своих считать найти не так уж и просто, а тут еще и свои есть. дохуя баба хочет- вот мой вердикт

Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше прикалывает что такие женщины видимо никогда не поймут что люди не меняются. Это как "ОН думает что она не изменится, ОНА думает что он изменится(для неё)".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

все мы склонны идеализировать своих избранников/избранниц и думать о том, что человек изменится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...в лучшую (как нам бы хотелось) сторону)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Желание изменить партнёра озвучивается в виде "я его изменю" либо "он(а) для меня изменится".


По правде гооворя изменения действительно возможны, но только по собственной воле. Взрослые люди изменениям под внешним влиянием поддаются крайне плохо.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Но мне как то неудобно ему было это говорить.

Друг из вас так себе.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю что в чужую жизнь лучше не лезть. Потому что иначе в любом случае виноват будешь....
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чужая жизнь - у приятеля)

А друзьям - всё в глаза, не моргая)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В определенном возрасте люди должны начинать сами думать. Это в 20 лет советы можно давать. А на 5 десятке уже бесполезно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ну так на пятом то - ясен пень! ))

А сколько подруге?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помоложе. Но тоже сорокет не за горами
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лезть в чужую жизнь и высказать другу своё мнение - это разные вещи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если так рассуждать пропадёт куча шуток "про бывшего/бывшую"

1
Автор поста оценил этот комментарий

да? Ну и ладно, все равно я ненавижу эту мразь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку