1143

Странная женская логика

Есть у меня друг. С женой в разводе. Двое детей. Детям уделяет реально много времени- в детсад отвести, увести, кружки всякие 4 раза в неделю, в общем утром и вечером как минимум он детей видит 5 дней в неделю. А то и больше. Нашел он себе подругу, тоже в разводе, тоже с ребенком. Вроде нормально все. Подруга эта неоднократно говорила какой бывший муж у нее нехороший человек, совсем ребенку время не уделял ни в браке ни тем более после развода. В общем пожили они вместе. Сейчас она от него собралась уходить. Мотивировка- он слишком много внимания уделяет своим детям! Вот что у нее в голове?

Дубликаты не найдены

+147

Так всё правильно:

он слишком много внимания уделяет своим детям

ключевое слово своим..

раскрыть ветку 4
+68

он слишком мало внимания уделяет моим детям

0

просто нашла оленя получше

0
Хотел написать слово в слово так же
раскрыть ветку 1
+3

Ну извини, я не знал ))

+126

Давайте будем объективны. Он все время проводит с детьми, а к ней пожрать и переночевать приходит. Вот и нахуй он ей нужен?

раскрыть ветку 6
+4
Если это так, то это уже другая причина - мало уделяет внимания ей и ее детям. Разница есть, причины разные
-42
Ну учитывая что у нее нет своего жилья, он ее с ее ребенком к себе прописал, обоих содержит, не знаю, может все таки он и нужен. Только у нее ума не хватает это понять
раскрыть ветку 4
+84

Честная женщина, не повелась на пайку и койку. Собралась и ушла. Молодец.

ещё комментарии
ещё комментарии
+59

А может действительно у него уходило много времени на своих детей и на новую семью не оставалось? Ситуации то разные бывают и тут баланс соблюсти тяжело.

ещё комментарии
+73

Вообще отзываться плохо о бывших - плохой тон. Так что надо было изначально насторожиться.

раскрыть ветку 16
+4
Согласен. Но мне как то неудобно ему было это говорить. А сам он догадаться не смог
раскрыть ветку 13
+53

В голове у неё всё нормально.

Проблема в том, что он уделяет слишком много времени детям ОТ ДРУГОЙ БАБЫ. Ей-же, естесственно, хочется чтобы мужик уделял время этой семье (т.е. ей-ребёнку) а не прошлой.

раскрыть ветку 5
+13
Но мне как то неудобно ему было это говорить.

Друг из вас так себе.

раскрыть ветку 6
0

Если так рассуждать пропадёт куча шуток "про бывшего/бывшую"

-2

да? Ну и ладно, все равно я ненавижу эту мразь

+39
«Детям уделяет реально много времени- в детсад отвести, увести, кружки всякие 4 раза в неделю, в общем утром и вечером»
А бывшая чем занимается, простите??
Скорей всего именно это стало причиной.
Я бы тоже возбухнула, если бы мой муж отводил-приводил и т.д. 5 дней в неделю ребёнка от бывшей. Это не полчаса в день. Это дохера времени. Приведи детей к нам домой и общайся сколько влезет, заодно и я познакомлюсь, контакт налажу.
ещё комментарии
+6

ну а что у нее в голове?

он молодец, но она не хочет жить в таких условиях, когда на нее времени нет.

что ей теперь, на свои желания забить?

+16
Почему странная логика? А может ситуауия такова: Мужчина уделяет время своим детям, а ребенку новой жены он по факту ничего не должен, ведь у него (ребенка) есть где-то отец. Женщина видит, что её ребенок нафиг не нужен вообще никому кроме неё самой. И решает, например, найти себе другого мужчину, который будет уделять время её ребенку (опционально с детьми он или без)
раскрыть ветку 3
0

он и ей самой то не нужен...

раскрыть ветку 2
0
Да мало ли что у них там произошло))) Поверхностно судим по субъективному мнению ТСа.
раскрыть ветку 1
+21

все правильно у неё с головой. она хочет чтобы внимание он уделял ей и её ребенку. зачем ей чужие дети?

раскрыть ветку 31
+5
A, то есть ему чужой ребёнок должен быть нужен, а свои пусть пасутся?
раскрыть ветку 30
+6

т.е. нужно искать компромиссы и думать башкой.

попробуй себя поставить на её место, и на его место. забегая вперед скажу сразу - ни одна баба не потерпит чужого ребенка. даже в фильмах и сериалах это показывается, не говорят уже о реальной жизни.

раскрыть ветку 29
+24
Раз тут выкладовали скрин сообщений с жен форума.
На первом скрине вопрос " должен ли мужчина принять женщену с ребенком? Ответы -да и чужих детей не бывает."
На втором скрине обратный вопрос" должна ли жещина принять мужчину с ребенком? Ответы- нет, она его любить не будет, он чужой, он должен отказаться от своих детей в пользу детей жещины" итд.
Вот и думай ,что у нее ыв голове
раскрыть ветку 2
+16
Что у нее в голове?
пфф, да легко!
Мужик может совсем не видеться с детьми, просто выплачивать нормально баблишка бывшей в виде алиментов и она будет довольна.
Ей пофиг на взаимоотношения родного отца и ее детей, она им нового найдет.
Новый же мужик должен, точнее его зп должна полностью нестись в семейный бюджет, то есть в руки жинки. Поэтому он должен быть без детей и прочих расходов.
Как видите, все просто!
Этой мудрости меня хотела научить бабка в очереди, ну как бабка. Она всю жизнь так прожила, мать-героиня, 5 детей от 3х мужиков. Практически не работала.
Теперь, когда читаю посты с форумов, знаю, что такие люди существуют и они живут среди нас.
раскрыть ветку 1
+2
...знаю, что такие люди существуют и они живут среди нас.

Звучит как будто они инопланетяне. А что, я был бы не против, если бы их деятельность контролировали вот эти ребята:

Иллюстрация к комментарию
+3

Потому что эгоист - это человек, который думает больше о себе, а не обо мне )

+4

Чужих детей не бывает говорили они, много времени уделяет своим детям говорили они...

раскрыть ветку 1
0
Бабы...
Иллюстрация к комментарию
+2

Держи нас в курсе.

0

Чужие дети никому не нужны, не только мужикам

0

Ничего странного: ей важен только свой ребенок, а на чужих ей просто плевать. Вот и вся логика.

0

Поэтому так много сказок, в которых говорится про злую мачеху и ни одной про злого отчима.

раскрыть ветку 6
+25
Просто в сказках как-то не ахти говорить о насилии, домогательствах, избиениях и прочем, что может получить падчерица от отчима.
раскрыть ветку 3
+13
Да и отец как-то в воспитании детей роли не принимает. Что мы знаем про отца из сказок: он есть а иногда еще у него пара реплик на все повествование (в сказках "для мальчиков", где ГГ - парень)
раскрыть ветку 2
+5

Ага, видимо поэтому так мало уголовных дел про злых мачех, но так много про злых отчимов)

ещё комментарии
-1
Да просто пиздела она, вот и всё. Чо её слова воспринимать как правду?
-1
Овсянка, сэр!
-1

Боится , что вернется назад к своим детям .

-5

Ничего странного в логике - типичная разведенка с прицепом, подробности на лурке, если интересно

-5
Иногда у тётек срабатывает архаичная программа коммунизма - отнять и поделить. Если создана новая ячейка общества, то предполагается по умолчанию, что все ресурсы (финансовые и временные) будут вложены в эту сам ячейку. А былое - порастёт бурьяном вместе с детьми от предыдущих браков и жёнами. С чистого листа.
раскрыть ветку 1
+2
Неа, это архаичная программа капитализма: ограбить и эксплуатировать в полном объёме в свою пользу.
-6

Женская логика - странная только для оленей, воспитанных мамами и бабушками. Ничего непонятного в ней нет, если исходить из верных предпосылок. Женщины ненавидят, когда ресурсы их личного снабженца (мужа/сожителя) выделяются на ЧУЖИХ детей (гуглите образ мачехи в каждой сказке/книге), а вот когда дело касается СВОИХ - в ход идут ко-ко-ко в стиле "чужих детей нибывает", "любишь меня люби и ребенка", "отец кто воспитал а не зачал" и прочие примитивные манипуляции. Посмеемся и назовем женской логикой, а не двуличностью и жестокостью - чтобы не порочить образ Женщины, ага.

раскрыть ветку 3
-3

молодец, правильно сказал. а минусят как раз эти 2личные стервы.

раскрыть ветку 2
+1

И тебя заминусуют, молча) Возразить-то нечего.

раскрыть ветку 1
-7

он должен кинуть своих и уделять внимание ЕЁ ребёнку. тогда будет хороший. женщины только свистят что чужих детей не бывает. Реальность показывает, я папа с ребёнком, они говорят "не кто не захочет быть бесплатной няней чужому ребёнку". И реально сколько лет проходит - так и есть! не кто не хочет. максимум кто хотят, только матери одиночки, считают где есть один там ещё и двоих её с ребёнком прокормлю... но вот тут "ищите дурака" говорю я. не потому что против ребёнка, а против того что мать его когдато разрушила семью и сама плохо выбирала, или создала такие условия что мужчина их покинул. в любом случае отвественность полностью на ней. и почему я должен спасать её из такой сиутации, путём своих материальных затрат не пойму.

-9
Да и пусть с...бывает, я например от своего ребенка не откажусь ни ради любой п@зды!!! Ребенок это продолжение твоего рода, и он должен знать и любить( по мере поступков) своих предков!
-9
Обыкновенная рспшка.
раскрыть ветку 1
+2
Которая в новой семье забивает хуй на эту новую семью ради ребёнка от первого брака? Ну да, есть и такой взгляд на эту ситуацию.
-10
Так бабы сами не знают чего хотят. Сейчас одно, потом другое.
Хуй поймешь в общем. По обстановке надо действовать...
раскрыть ветку 5
-3

знают они чего хотят, их научили лоха видеть из далека, за хорошего аленя они друг другу глотки перегрызут.

раскрыть ветку 4
-2
Ну вот, еще и агрессивные бл,ди по большей части.
раскрыть ветку 3
-11
У баб в голове пиздец.просто.запомни.это.
-12

Зато показатель почему баба разведена и одна, а итог: мужики которые адекватно к ее детям относятся и своих любить будут, но увы ее это не устраивает, а те которые на своих забивают и к ее детям как к прицепу будут относиться.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: