Странная школьная симпатия

Будучи в армии я активно знакомился с девушками, надеялся среди всяких платформ для знакомств найти ту самую. Общения было много, переписок, разговоров тоже, встреч было меньше, но я не отказывался ни от единой.
тут мне попалась анкета, в которой указано что её бросил парень, у них двое детей и она разбита, не ищет отношений и просто хочет поддержки, на что я в свою очередь отписался ей, ибо в армии действительно скучно и я не прочь разбавить общение.
думал ли я чтобы выехать на белом коне и начать подкатывать к ней на контрасте со "скотиной" бывшим если она окажется симпатична? Конечно да, но поначалу общение.
через минут 30 общения по разным темам она сказала что знает меня и нужно встретиться вечером, ибо она хочет сказать что-то важное и интересное.
попытки выяснить в чем же дело ничем не увенчались и она, зараза, оказалась симпатичной. Гормоны заиграли, убежал отпрашиваться у командиров на часа два после отбоя с клятвенным обещанием вернуться и ничего не натворить.
встреча была назначена в сквере, недавно построенном в центре города, я пришел, она опаздывает.
проходит минут 10 и вот навстречу мне идёт девушка, совершенно не та что на фотографиях, но так сильно знакомая.
как только она приблизилась к скамейке под свет фонаря меня осенило, это же девочка которая мне нравилась в 7 классе.
Я был сильно молчаливым и закомплексованным ребенком, заглядывался на неё и она это заметила. Сама подошла тогда, начала стрелять глазками и задавать вопросы, на прощание поцеловала в щёчку. Было ли продолжение в школьные времена? Нет, я испугался и не знал как действовать.
а сейчас вот, она стоит передо мной, красивее чем была прежде, я нервничаю, но всё же спрашиваю в чем такая спешка и что это была за анкета тогда?
начался рассказ о том что детей на самом деле у неё нет и она проводила эксперимент в котором хотела посмотреть насколько парни готовы принять девушку с ребенком, когда увидела моё сообщение была сильно рада и всегда знала что я был хорошим.
я до сих пор не понимал смысла моей спешки из части, хоть и было приятно проводить с ней время, я было выдохнул, но..
через час разговора она подвела к сути самой встречи, не без новостей, она забеременела от парня с которым встречалась прежде, срок два месяца, он как узнал сразу же бросил её и отказался от ребенка. Она, понимая что одна не вывезет, решила провести такой эксперимент и посмотреть каковы у неё шансы найти нового отца ребенку чтобы не было так сложно. Последние минут 30 диалога она активно расспрашивала каким я представляю для себя брак, какую семью хочу и прямо интересовалась какой недвижимостью я владею. Она уже всё просчитывала, а я от неожиданности сидел оладушком и отвечал краткими "да, нет, а, у, ааага".
я дослушал это из вежливости и симпатии бывшей к ней, она хороший человек, но этот манёвр заставил меня задуматься.
не так я себе представлял встречу со школьной подругой, ой не так.
вернувшись в часть удалил анкеты, не хотел экспериментов.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.