Странная логика писателей и читателей на Пикабу...

Вот объясните мне, где логика? Выкладываю какую-нибудь фигню, например пост про судью, которая в судебном заседании посыпала пол какой-то хренью, или видео с небольшого ДТП, попавшего мне на регистратор - огромное количество комментариев, сыпятся плюсы, осзгораются жаркие споры, доходит до оскорблений и воззваний к модераторам, короче жизнь кипит и полный хайп! Выкладываю, интереснейшую, с моей точки зрения историю про дефицит в суровые 90-е годы или про то, как я с будущим доктором физики США в стройотряд ездил - скука, тишина и полный штиль! Почему - не пойму!)

Странная логика писателей и  читателей на Пикабу... Пикабу, Логика, Истории из жизни, Хайп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что история неитересная 🤷‍♀️ вы считаете, что ваша жизнь стоит того, чтобы на неё-то уж плебс обратил внимание, но плебс считает иначе. Отчего у вас начинает гореть и вы, как и многие-многие другие до вас, естественно занимаетесь самообманом, начиная считать, что плебс просто слишком туп для понимания того вечного, что вы несёте. Но вы просто ему неинтересны. Вот как-то так. На пикабу тексты во много раз талантливее, интереснее и полезнее ваших не взлатели, но только у вас хватило ума (хотя, что это я, наверняка не только) жаловаться))) На самом деле, чтоб угодить большинству среднестатистической аудитории нужно найти что-то им близкое, а не просто рыться в пыльных тайниках своей памяти. Зато уж в том, что все вокруг тупые любители тик-тока, вас поддержат с удовольствием, наслаждайтесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собирался жаловаться. Это был эксперимент - полетит тема или не полетит. Полетела)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку