Странная история

Есть у меня двое друзей Саша и Саня.

Произошла эта история с ними почти 8 лет назад, в сентябре 2012 года.

Саша и Саня, чтоб было понятней, это разнополые персонажи) Саша - Александра, Саня - Александр, именно так я их и буду называть в рассказе. Они встречались у них была лябовь, стоит отметить что сейчас они уже женаты, у них дети, но это не суть.

На тот момент они увлекались съемками всяких видеоисторий которые скидывали в Ютубчик.

Так вот, однажды, они решили снять некую хоррор историю в одном ближайшем лесу.

В качестве оператора взяли общего друга Коляна.

Снимали они на видавшие виды мыльницу Sony Cyber-shot (в те годы еще не были столь сильно распространены смартфоны с камерами качественными, олды помнят).

И так, пришли в лес, снимают.

По сюжету Саня висит повешенным на дереве(!!!хорррор же), Саша подходит видит это и дико вопит (пздц конечно хоррор-стори)).

Все в общем то так и происходит, пока не начинает вопить Колян. А вопит оператор от того что видит в противоположной стороне опушки, еще одного Саню! Когда уже и Саша оборачивается и видит еще одного Саню, и сам Саня видит себя, всем становится не до смеха.

Однако вдруг второй Саня внезапно исчезает.

Не веря в происходящее ребята просматривают видео. Там отчетливо виден второй Саня, только в другой одежде.

На следующий день принимается решение ехать в город к экспертам.

Ребята приезжают, оставляют флешку на экспертизу и уезжают домой. Спустя час приходит Саня и просит чтоб ему отдали флешку.

Хотя Саня, Саша и Колян уже за 100 км от города!

Однако на камерах видеозаписи при входе в здание экспертизы отчетливо виднеется Саня который возвращается один и в другой одежде за флешкой. Именно это показывает им на следующий день эксперт, говоря им что они напридумывали тут, все врут и сами же забрали флешку.

Друзья мои, тег моё.

Пы.Сы. Второго Саню больше никто никогда не видел. Видеозапись камеры им эксперт не дал, назвав малолетними врунишками.