Странная девочка

Доброе время суток, пикабу!
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ДОФИГА !
Не умею особо писать истории, но таким я не могу не поделиться, так как за 27 лет существования я оказывается не встречал странных девушек..
Итак предыстория:
Живу я в небольшом сибирском городе с населением около 100 000 человек, и в принципе лица знакомы многие... один раз увидешь - вряд ли забудешь. Так же в контакте есть группа, посвящённая этому городу и естественно там обитает преимущественно молодежь. Дык вот, один из постов был посвящён олимпийским играм в сочи (коменты плавно перешли в область политики). Ну и появилась там мадам, яро отстаивающая свои убеждения по поводу вгрохивания денег на ои. Единственный аргумент был - отдать эти деньги малоимущим. Ну не суть. В общем от её аргументов (именно аргументов) ржали все, так же быстро и возненавидели за явное отсутствие мозгов..
Начало истории, которое хочется рассказать случилось вчера... Еду я по городу (прокатиться решил) и вижу дтп. Не сильное, но всё же. На дороге стоит девушка и просто дико орёт на всю улицу. Причём не слова какие-то, а просто: "АААААААААААААААААААААААААААААА", минут наверное 10. Не подумайте, физически она абсолютно цела и здорова, ни одной царапины\синяка. Машина у неё была калина. мордочки нет (фары, капот, радиатор и бампер). Просто таксист разворачивался через сплошную и не уступил ей. Такого количества мата в сторону участника дтп я не видел никогда. Причём это девушка, 22 года возраст... просто окатила его все лексиконом своим, и как оказалось, далеко не скудным.
В общем, предложил я этой девочке помощь в вызове гаи и тд, так как у неё первая авария в жизни. Ну она поблагодарила, я позвонил в справку, узнал номер гаи, позвонил туда, передал ей трубку.... и офигел. Дикими криками и матами она начала объяснять гаишникам примерно следующее: "Этот пи*арас старый не уступил мне(!!!) дорогу. я ехала 80, а он разворачивался (можно ехать там 20). Короче, после разговора с гаи я офигел, но хотел ей рассказать процедру оформления в гаи, в страховой компании и последующей оценке ущерба в независимой экспертизе. Предложил пройти ко мне в автомобиль погреться и поговорить. Сели мы, не успел я начать говорить, как она спросила: "Как тебя зовут?" - я ответил. Она сразу так гордо представилась (я её не узнал, если-бы узнал, то пнл и поехал бы дальше) и сказала: "мне твои советы нафиг не нужны, мне мои принципы дороже. Мы общались в интернете в паблике и я больше с тобой разговаривать не хочу. Ну да ладно, - подумал я, не хочет слушать - её проблемы. И я уехал....
Но самое интересное только началось :)
Ровно через сутки появляется пост в этом паблике с содержанием фотки её авто и коментарием от администратора: "Активная участница паблика попала в аварию, другой активный участник , проезжавший мимо, решил ей помочь в сложившиеся ситуации, после того как они познакомились и узнали друг о друге она отказалась в помощи. В аварии она права. Ребята, давать быть дружнее.
Тут понесли коменты, и естественно она какими-то нелепыми отмазками руководствовалась, в итоге ей мягко намекнули, что она психически не здорова, пошутили и вроде бы забыли, если бы мне не пришло сообщение в личку от левого парня.
Текст там был весьма интересный, он поведал мне историю о том, что сука-жизнь его с ней всё-таки свела лицом к лицу. Далее я этот разговор Вам представлю от первого лица, просто так писать действительно проще:
Привет!) читаю форум, ржу пипец)))))
Дело в том, что меня угораздило с * познакомиться... Ну приятная девочка вроде, то се.... А через пару дней понял куда я попал....))))
Я тут про поездку по Европе написал, ну она мне в личку давай увидимся. Блин, ну давай......
Просто написала мне ответ на мое сообщение о возможной поездке. Ну и типа давай встретимся, поговорим... Ну давай.. Подъехал. Без каких-либо задних мыслей, думал сейчас спрашивать че-нить будет... Ну и понеслась)
4 месяца за рулем... Это не показатель, конечно... Но себя считает МЕГАВОДИТЕЛЕМ просто.. В течении 3-х часов мне были сказаны фразы: "
- не говори никогда, что не встречал никого лучше меня"
-Не ври...
-Ты стопудово женат...
- Ты вреш(раз 500 минимум....)
я охренел просто.... Говорю:
-девочка, я так-то себе не думал девушку приобрести сегодня)) ты че мне втираешь?)))
- ах, не думал? Ну тогда иди куда хочешь! Я показала сразу какая я, не нравится - иди))))))
Ёб твою мать (извини)))) ), я не верил что это все в живую происходит))) неделю умудрился протянуть с ней общение, думал, ну не может быть такого сдвига по фазе... Дальше еще пара ситуаций, и понял, что может.... Интересный опыт)))

Тут уже я ему отвечаю
-Охуеть. такое бывает????
Ответ меня почти убил:
- Нет, это не охуеть))) Охуеть, это когда мы с другом зависли в рестораны позавчера, она спросила где я, ну я без задней мысли сказал... Сидим, значит, в час ночи смотрю-заходит... Ну ладно. Начинаю намекать что мы как бы вообще-то сидели, болтали, пили.... ноль эмоций))))) В общем повезла она нас домой, прокатила, и поехала с нами к моему другу))) я ему до этого рассказал в кратце с кем меня судьба свела, ну он, естественно и подумать не мог как оно в реале. Короче приезжаем к этому другу. Ну мы по вискарю. --
-Будешь?
-Буду немножко.
Наливаю. Колы или еще чего-нету. Наливаю кофе. Время-3 часа ночи. Ну болтаем чето, прикалываемся,вроде все нормально) Жду подвоха!! и тут БАЦ!!)))) Говорю:
-колы нет, в ларек идти западло.. (Сидим у друга на кухне, она его видит в первый раз!) и тут она вскакивает, говорит что-то типа
-ради девушки западло в ларек? Спасибо за кофе!
Разворачивается, молча обувается и уходит..... Мы посмотрели друг на друга с Женькой, я говорю: ну что? Убедился? И пол часа дикого ржача)))))))))))))))

Этот же лруг про нашу героиню рассказывает ещё момент (происходило всё на протяжении недели со дня знакомства):
Сидим в машине, болтаем.. Говорю:
- поеду на неделе в Уренгой по работе...
-а у тебя там знакомые есть?
-Нету.. (Ну, ты знаешь, по работе, клиенты и все такое, я знакомыми не считаю... А так чтобы приехать к кому, еще чего-нету никого.. Ну и говорю-нет) ага... В общем слово за слово, узнает что все же клиенты у меня там есть... И пиздец...
-Я в тебе разочаровалась! Ты врешь! Нельзя начинать отношения с вранья! И прочее прочее прочее....
Я просто а х у е л!....
- Какие отношения?? Я тебя второй день знаю???
- А, ну тогда иди и ищи дальше девушку, которой будешь врать!
- Блядь, да не искал я никого, и не собирался и в таком формате ей говорю чето...
-Ах так! Тогда удачи тебе, мне такие отношения не нужны...

Ну...это просто капец, короче...у меня просто слов не было.)))))))) я тебе говорю, до последнего не верил, что это правда все происходит)))))))))))))
И тут последнее его сообщение так сказать меня добило:
Блин, она меня с другом позавчера ночью прокатила.... Твою тож мать, мы не посидели чуть)))))) по этому я не очень удивился)))
она вчера мне звонила, когда стукнулась, а я отморозился. Знаю, знаю, не правильно поступил, и т.д. Но не могу я с ней общаться и хоть убивайте меня!)))
Ну ты молодец, конечно, что помочь попытался... Мне до сих пор неприятно, что я так отморозился.... Но, по ее рассказам-у нее пол города знакомых. Так что вот так, в общем)))
она мне фото разбитой машины выслала и подписала-радуйся..... Нездоровая девочка. Так хоть узнать интересно что как.
Посмотрим, что будет дальше, но внимание она получает предостаточно -)