Страх и ненависть в Вестеросе

У нас было 7 сезонов, 67 серий, 7 томов мощнейшей литературы, драконы и зомби, дикарей на лошадях и всего такого, всех цветов, а ещё целый флот, армия евнухов, предательство на каждом шагу, закрученная история и даже настоящий карлик. Не то, чтобы это всё было нужно в сюжете, но раз начал коллекционировать твисты, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это отсутствие книг для последнего сезона. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем сценарист, у которого нет первоисточника под рукой. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Источник

Страх и ненависть в Вестеросе Игра престолов, Спойлер, Ненависть, ПЛИО

P.S. картинка была, но в другом контексте

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
7 томов

5

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у сценаристов, кроме самодеятельности,  были черновики 6 и 7 книг, потому в посте и 7 )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мартини только определенные события сказал, не было у них черновиков. А шестой сезон и по прошлым книгам писался, некоторые события имею ввиду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

черновиков седьмой книги даже у автора по его словам нет, он ее еще даже не начиал (опять же по его словам). Шестой может біть, но говорить о полноценном томе...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Парочка неопубликованных глав шестой книги есть. Что-то там про похождения Арьи было, помнится.

Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый,сколько написал Мартин?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку