Страх и ненависть в автобусе

Как то раз ехали из другого города после работы домой. Я ,друг и коллега. Перед этим прошел ливень и сильный ветер. Повалило много деревьев прямо на дорогу. Автобуса не было часа 2 и накопилось уже немало людей . Наконец то подъезжает пазик. Я успеваю сесть и друг тоже. Передо мной встаёт мадам лет так под дофига и весом ещё больше. Я вздохнул и место уступил. А вот дружбан сделал покер фейс и сидел часа полтора. По итогу мы вышли с работы в 16 00 а дома были около полуночи так что 70 км ехали часов 6. Друга посередь дороги застыдили мол вот ты сидиш а тут девушка стоит. У нее грудь большая а ещё она на каблуках.. ей больно стоять так что вступай давай. Друг поржал мол я ж не заставлял ее пятый размер отращивать но место уступил. Автобус был переполнен и я буквально висел на поручнях. Сильно устала шея и я периодически клал подбородок на свои же руки. Знаете как люди во сне подкладывают руки под голову ... Друг смотрит на меня и ещё куда то за тем снова на меня и ржёт. Помню когда дошел до дома я хромал на обе ноги. Раньше были популярны туфли с острым носом... Так вот когда я их снял пятки были квадратные. На утро созваниваюсь с другом и беседую о поездке. Оказывается по направлению моего взгляда сзади водителя лицом в салон сидела девушка в юбке и я будто бы наклоняя голову пытался разглядеть ее трусы. А я даже не думал об этом..... А бедная девушка всю дорогу вертелась и подминала юбку ибо тоже думала что я уже 2-3 часа не отвлекаясь палю ее труханы...

Иии. Да я кстати близорукий