Страх детства! Очередь подошла, а мамы еще нет!

Подходим мы с тележкой покупок к очереди в кассу супермаркета. Стоит девочка лет 8, тоже с тележкой, мы за ней. Подходит её черёд выкладывать покупки на транспортёр, понимаем, что без родителей она этого делать не будет, но всё же уточняем - ты будешь или мы пошли, на что она сказала, что будет ждать маму. Ну ок, мы прошли и уже кассир пробивает наши покупки, подлетает мамаша и начинает орать - нет, не на нас, что мы такие негодяи обошли ребенка, а на дочку - ты зачем пропустила, я тебя для чего оставила. Ребенок со слезами на глазах говорит - а как же я платила бы без денег. Мы мамаше объясняем, что ничего страшного не произошло, мы у девочки спросили, она сказала, что подождет маму, нас уже рассчитывают, всё идеально. Вот зачем прививать ребенку эту фобию? А неприятный осадок остался, вроде как мы стали причиной того, что теперь эта девочка будет испытывать страх, оставаясь в очереди без взрослых.

Страх детства! Очередь подошла, а мамы еще нет! Очередь, Страх
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

я и сейчас в очереди боюсь оставаться, когда жена отходит за чем-нибудь еще...

раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше напрягает, когда передо мной маман оставляет ребенка и подходит его очередь...

раскрыть ветку (2)
103
Автор поста оценил этот комментарий

надо подойти к нему и сказать: Хаха! И что ты теперь будешь делать?!!

раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий
И не жалко тебе бедного ребенка. Знаешь, какая паника у них начинается, когда я так делаю.
21
Автор поста оценил этот комментарий
вы в следующий раз скажите, что сами сбегаете
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

а я так и делаю, вижу что она куда то намылилась, вперед ее отбегаю от кассы подальше и спрашиваю чего она забыла еще и денег ей не оставляю.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Кидаете в неё куском вяленой свинины и говорите сидеть?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня напрягает это, если кошелёк у жены. Если у меня и она не успела, то я иду в машину с покупками, а жена в конец очереди.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня то же самое. Ну сейчас я просто расплачиваюсь и не жду жену. Потом еще жду пока она купит пачку печенья
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а может и не одну, и не только печенье.

Поэтому боюсь)

9
Автор поста оценил этот комментарий

ох нет, сейчас я хозяин жизни... оплачиваю моментально и без задержек, проебалась - стой теперь еще 1 очередь.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И домой сама добирайся, а когда придешь, то и замки в квартире уже поменяны.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И жена у меня уже другая, так что жди очереди
Автор поста оценил этот комментарий
Это если у тебя деньги есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку