Страдай владелец 7 огрызка.

Страдай владелец 7 огрызка. Iphone 7 plus, iPhone 7, Страдания

Что бы как-то продлить жизнь внешней звуковой карте, укатал ее в термоусадку.

p.s.  Самому смешно :)  

Всё об iOS

453 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила Пикабу.

Нельзя размещать посты не по теме.

Нельзя оскорблять участников сообщества.

Нельзя говорить, что iOS не ровня Android.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, как скажешь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я с такой ебалой, 10 часов в самолете не высежу :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ебала весит понт, вообще не давит на уши (удобнее наушников ни разу не носил, юзаю эти уже 3 с фигом года). А блютус приблуда размером с фалагну большого пальца. К тому же новые модели вообще без выступающих частей.

Разве что у тебя предпочтение к затычкам, но ИМХО нет затычек, сравнимых по качеству звука с нормальными ушами.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, поверь. И намного превосходящие. И даже при равной цене. Просто при цене около 2000 - разницы особо нет. Если подороже - ситуация намного интереснее.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Перепробовал в свое время великое множество затычек. Хлам, все хлам. Тут уже более менее профессиональный звук за свои адекватные деньги. Даже у этих же боуз затычки за 120 евро - херня, хоть и чуть лучшая, чем другие бренды. Есть конечно всякие Grado и дальше, но это уже другая история и другая цена.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет. Имхо, тринити наааамного лучше, чем мониторы в той же ценовой категории

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а о какой ценовой категории мониторов речь? Потому что мы, видимо, говорим о разных

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пример про тринити - около 500  баксов.

Если говорим о более приземленной (ну 10000) - лично мой выбор был все таки в сторону шуров, альтернативой были какие то АКГ.

В целом да, вкусовщина. Но если речь не о мониторах, а о закрытых ушах - тут все-таки затычки выигрывают за счет более ровного звучания.

Имхо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть результаты тестов сравнения хороших ушей с затычками в одной ценовой категории? Рассмотрим 500 баксов и выше, там ест смысл говорить о качестве в обоих случаях.

Те тесты что видел и делал я, показывали отвратное качество затычек. К тому же от них болят уши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно сравнения не знаю, не искал. Предпочитаю доверять своим ушам.

Но есть конкретно инфа по отдельным ушам. Если говорим именно о мониторном звуке, то тут личные предпочтения и удобства больше решают.

Если о затычки/закрытые, то тут интереснее. У обоих ушей могут быть хорошие хар-ки, ровная ачх и прочее. Но сцена, например, пошире и поглубже все таки у затычек.

Личные наблюдения, в цифрах не выразить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку