Стоянка фур в спальном районе Москвы.

Стоянка фур в спальном районе Москвы. Парковка, Москва, Фура, Спальный район, Безразличие, Станция метро Кантемировская, Закон

Друзья, рискую схватить минусы от водителей грузового транспорта, но все же. Уже какой год спальный район в пределах МКАД с сентября по май превращается в отстойник фур. На фото - первая прилетевшая ласточка. Зимой их стабильно штуки три, а то и больше. Три такие фуры способны занять полностью всю стоянку, тогда как и без них с парковкой легкового транспорта не все ладно. Как они в зимние морозы прогреваются, и какой от этого запах, думаю рассказывать не стоит.


Оставивив за кадром экологическую и эстетическую сторону вопроса, отмечу что они создают и вполне реальные проблемы: наглухо загораживают обзор при выезде из дворов и мешают работе снегоуборочной техники в снегопады.


Насколько законна такая стоянка большегрузов?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС посмешил "Оставивив за кадром экологическую" а у тебя машина на водороде что ли?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам показалось смешным? Да, мой автомобиль на бензине. Но он не коптит так, как эти фуры. Обратите внимание на близость дороги к жилым домам.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повышу ваши знания-Много вреда приносят в этом отношении автомобили с бензиновыми двигателями. Дизельные двигатели имеют значительно меньший уровень токсичности и содержат значительно меньше вредных веществ.

Пы.Сы.Я не водитель фуры и у меня нет авто легкового

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это всё хорошо, только вот масштабы полторашки и 8 литрового монстра тут какбэ не учтены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы добавил-количество легковых авто и фур вы тоже не учли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите в РФ идеальный дизель на таких фурах 😁 в очень редких случаях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дизельные двигатели имеют значительно меньший уровень токсичности и содержат значительно меньше вредных веществ.

Это Вам инженеры Volkswagen сказали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От Порше 😉

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, в вашей таблице нашел ответ на вопрос, почему выхлопа моей машины почти не видно, а из выхлопной трубы большегруза валит черный едкий дым, который оседает черной сажей на форточках близлежащих домов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и оставил за кадром - вредят все, но вопрос законно ли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку