Стори из лагеря

Привет дорогой аноним! хочу рассказать историю как в лагере этим летом и да мне лет 11 и поэтому запомнил ее я хорошо не буду тянуть лямку погнали! и так к истории это была 2 смена в лагере МОРСКОЕ БРАТСТВО если кратко то там есть магаз на территори и он находится в Туапсе

краснодарский край крч там на поезде если ты из Москвы 2 дня ну так дальше к истории

это было за 3 дня до отезда из лагеря нам постучали и да это была ночь постучали нам стенку а там были наши друзья а там между комнатами была кладовка с вещами уборшитсы и там нам очень хорошо передался звук хоть кладовая было большой стучат нам я по приколу с другом стучим в ответ потом друг он отвлекся на телефон и я продолжал переписиватся ударами а потом мой друг говорит мол "зырь" и протягивает телефон и там переписка если в крации то там было написано что они не стучат потом я был в шоке и мы позвали вожатого и он говорит что ладно тип сейчас посмотрит а потом когда потом вроде под утихло и мой другой друг Олег говорит" что если удары не прекратились то куда зашли вожатые?" потом мы просто с этого ржали вот 2 история крч ближе к концу за дня 2 до отезда у нас начали все лунатить но я же просто 1 раз бубнил во сне сначала артем он лунатил 2 раза за тем сосед по кровати глеб он даун тупой и с артом они были братьями со слов моего лучшего друга из лаегря Льва "артем встал с кровати а пополз на коленях и потом до полз до кровати льва и лев крикнул "АРЕТМ ИДИ В КРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" как приказ и артем пошел в кровать потом еще будут стори мой дорогой аноним до встречи!

Годное чтиво

59 постов767 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества придерживаются правил Пикабу в целом.

Будьте взаимовежливы, мы культурные начитанные люди :-)

Можете приносить и предлагать посты - это приветствуется