Дубликаты не найдены

+2

Если бы дружно разбивали таким стекла,  то и меньше таких ситуаций было.  А так штраф в 1000 рублей никого не пугает,  тем более не факт, что выпишут.

+2

нехуй свои говнища ставить на тротуарах

+1

Как связаться с автором этого видео? Телевидение беспокоит. Делаем сюжет про безобразные парковки и реакцию людей на них. 8 965 211 59 33 . Очень жду Вашего звонка. !!!

+2

Владельцу автомобиля штраф по ч.3 ст.12.19 КоАП РФ - 1 000 рублей.

Бабуле штраф по 7.17 КоАП РФ - от 300 до 500 рублей (если ущерб менее 5 тысяч рублей) либо штраф до 40 тысяч по ст. 167 УК РФ (если ущерб более 5 тысяч).

Оператора на допрос с пристрастием.

+1
Хм, я обычно по колёсам пинаю или за ручку дёргаю, чтоб сигналка сработала.
0

По стеклу, надо было жахнуть....

0

Порча имущества.

раскрыть ветку 1
0

Товарищ майор, не паркуйтесь больше там)))

0

Насрать на стекло.

раскрыть ветку 4
0

Лучше под капот, сюрприз бы получился)))

+1

любишь когда старушки на стекло срут?

раскрыть ветку 1
+1

У всех разные вкусы

-1

..очков бабушки.

-1
Блять, 90% комментариев за самосуд. О каком цивилизационном обществе можно вообще говорить? 🤔
-6

По голове себе постучи

ещё комментарий
Похожие посты
5271

Флаги временно вне закона

Полицейским Москвы приказали задерживать и доставлять в отделы полиции людей, которые размахивают флагами Турции, Армении или Азербайджана из окон автомобилей. По словам источников, задерживать будут не только водителей, из машин которых торчат флаги, но и всех находящихся внутри людей.

Этот же приказ действует и на территории Санкт-Петербурга – и до особого распоряжения. Всех задержанных будут проверять по базам учёта.

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/smi-politsejskim-moskvy-i...

697

Ключи от mercedes

Добрый день.

Сегодня идя на работу нашел ключи от mercedes в г.Москва ул.Домодедовская в районе ТЦ Белград. Приблизительно такие:

Ключи от mercedes Ключи, Машина, Найденные вещи, Бюро находок, Без рейтинга, Москва, Мерседес

Человек который их потерял, если вы их еще не нашли, то обратитесь на пост охраны в ТЦ Белград.

З.Ы. не уверен что этот пост чем то поможет , но мало ли.

598

За все уплочено

На время этой истории мне было лет 10-12.

Бабушка у нас была, прям ух женщина, да еще и принципиально неотступная - если заявлено, то будь добр, чтоб было исполнено! Полы помыл? Не так помыл – надо было все ковры скатать и так уж чтобы по полной! Вещи после стирки погладил? Это ты молодец, конечно, но носки, отчего ж вниманием обошел? Причем со всеми этими делами она выносила мозги нам – внукам, ну и отцу моему, то бишь зятю своему. Дочь, мою маму, не трогала.

Зарядили дожди как-то летом. Ну вот изо дня в день льют и льют, льют и льют – лужи по колено, сырость, мерзопакосность. И тут бах – солнечный денек, и в гости приходит бабушка. Мамы дома нет, на работе, отец после ночной смены, мы с братом только-только со школы пришли.

- Вот, разлеглись, в книжки уперлись (папа спал после ночной, мы уроки делать сели), а сегодня воду в саду дают, хоть бы кто сходил, полил. А этим лишь бы спать да в книжки свои смотреть.

- Мама, - начинает уже разбуженный ею папка, - так все же залито уже!

- И что? В сад теперь не ходить?

- Я схожу, - поднимаюсь.

- Вот и правильно, вот и пойдем, внуча, а эти лодыри пущай штаны просиживают.

Пришли. Подцепил заныканный на случай воровства шланг к трубе, отвернул задвижку, жду подачи воды, бабушка уселась на крылечке садового домика. И тут – гром небесный, молния, ливень, и в это же время начинают давать воду.

Я было в домик садовый.

- Ты куда это, внуча, а поливать?

- Да я сейчас воду перекрою и…

- Не, внуча, за воду уплочено, поливай, милай, поливай.

Вот и стоял я под дождем и заливал в окончательное месиво грядки да деревья, а бабушка смотрела за мной, бедолагой, с крыльца домика…

51

А в МСК снова пошел дождик

Из ТГ канал Дептранса.

Из-за дождя в некоторых местах подтопило проезжую часть. Так — в районе станции «Ботанический сад».

А в МСК снова пошел дождик Москва, Дождь, Стихия, Потоп, Длиннопост

Енисейская улица. Будьте осторожны!

❗️На Авиационной улице у дома 17 на контактную сеть наклонилось дерево. Задерживаются трамваи № 6, 15, 28, 30, 31.

Подтопление на Дмитровском ш. д. 67.
Вода на проезжей части. Движение перекрыто

Подтопление на улице Сущёвский Вал, 69.
Движение затруднено на 4,7 км по внешней стороне ТТК.

Подтопление проезжей части под Ростокинским мостом (развороты под Проспектом мира). На месте дежурит бригада Мосводостока.

Подтопление на Шереметьевской, 41.
Большое скопление воды под Останкинским путепроводом. Движение транспорта затруднено.

И бонус. Вот так у нас по дороге к БЦ после любого дождя. Фотки с прошлой среды.

Показать полностью 7
6010

Барин едет

Место действия: г. Кемерово
Время: 22.04.2020 в 9:50
Точный адрес: Проспект Советский 63 площадь перед обл. администрацией водитель автомобиля Lexus гос.номер Т350ТТ42 , который закреплён за каким-то депутатом Государственной думы, расталкивая прохожих припарковался на тротуаре. На устное замечание прохожих ответил что ему плевать.
При попытках выложить видео в мобильный патруль, жалоба сразу же удаляется.
Как насчёт немного справедливости от Кемеровского ГИБДД?
Уважаемые пикабушники, просим вашего участия с целью прояснения очей доблестного Кемеровского ГИБДД.
Пост без рейтинга.
Фото и видео было выложено в местной группе ВК. Ссылка прилагается:
https://vk.com/wall-70683182_1807089

Барин едет Без рейтинга, Тротуар, Наглость, Машина, Помощь, Депутаты, Автохам, Длиннопост, Негатив
Барин едет Без рейтинга, Тротуар, Наглость, Машина, Помощь, Депутаты, Автохам, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
58

Наезд за замечание не ездить быстро

Весеннее обострение?

Москва, ул. Академика Королева 5. Сначала вышел с арматурой, потом решил проехаться. Вызвали ДПС, скорую.

1458

Ответ на пост Жесткое наказание ДПС ГИБДД за переход дороги в неположенном месте

Сам пост Жесткое наказание ДПС ГИБДД за переход дороги в неположенном месте Дальнейшие разглагольствования даже не про конкретное видео, а про ситуацию в общем.
Собственно брат прислал видео где "злобные" ДПС мучают "бедную" старушку. Поискал об этом случае и нашёл слегка заминусованный пост. Почитал коменты и прифигел. Примерное содержание больше половины коментов..бабулька не виновата - менты козлы.
Я живу в Москве и есть там станция метро Отрадное, так вот если ехать со стороны Алтуфьевского шоссе, то что за 100метров до перекрестка, что после, в любое время дня и ночи эти "божьи одуванчики" ползут через 6 полос..6 ПОЛОС КАРЛ и смотрят строго вниз на землю. Каждый день из года в год они ползут там и ищут свою жертву. Между переходами там метров 250, т.е бабульке надо метров 100 пройти до него.
Частенько эти бабульки кстати ещё и детей за ручку волочат.
А теперь пишу хейтерам что защищали бабушку. Вы дебилы?
вот несколько вариантов развития событий.
1. Пофигу дальше идущая бабушка и машина торчащая в столбе или другой припаркованной машине.
2. Раздавленная бабушка( с ребёнком) и испорченная жизнь водителя(и родителей ребёнка)
3. Пофигу дальше идущая бабушка и куча трупов от 1 до дофига, ибо хоть скорости там и небольшие в среднем 50км.в час. Но неопытный водитель неуспевший притормозить может вывернуть на встречку а 50+50 в лобовуху это очень плохо.
Единственный нормальный и к счастью наиболее частый вариант это перебесившийся водитель, который с каждым таким случаем всё меньше и меньше уважает старость.
Можно было бы сказать что там все бегают, но по моим личным подсчётам это где-то:
70% бабульки( именно бабульки, стариков помоему вообще ни разу не встречал)
25% это чурки( Я имею ввиду не тех людей у кого корни из южного Кавказа, а обезьян которые именно в данном случае, даже не перебегают, а переходят дорогу. И кстати они всегда говорят по телефону)
5% все остальные.( обычно молодёжь которая по 5 раз посмотрит в обе стороны и возомнив себя гепардами перепрыгивают дорогу)
И ни разу..ни разу я не видел что бы такую бабульку штрафанули. Хотя бывает они прям перед ДПС переходят.
Так что моё мнение это надо пресекать и именно штрафовать ибо беседа не поможет( кстати почему коментаторы взяли, что с это бабулькой уже раз 100 не беседывали?)

5413

Горный автохам

Сегодня стал свидетелем обычного нарушения ПДД - парковки на тротуаре. Хотя не совсем обычного для нашего дома, так как на улице всегда есть места для машины. Но самые ленивые не могут же дойти до магазина 20 метров.

Фотка с Я.Карт старая, осенью там на тротуаре поменяли асфальт на плитку и убрали столбики.

Горный автохам Автохам, ПДД, Москва, Парковка, Неправильная парковка, Жалоба, Тротуар

Места были слева перед и за деревом. За рулем сидел бородатый тип лет 35. На просьбу не ставить машину на тротуаре он ответил просто: "Не видишь, я чеченец". Не совсем понял что это должно было показать. Мне интересно, их в Чечне родители так учат? Говорят: "Езжай в Москву, твори что хочешь, если что говори что ты чеченец".

Вот фотка этой машины - Panamera к181те197

Горный автохам Автохам, ПДД, Москва, Парковка, Неправильная парковка, Жалоба, Тротуар

Сказал мне, что найдет меня если выложу эту фотку в интернет. Так что скоро видимо и его фотографию опубликую.

Показать полностью 1
2589

Найдена бабушка!

UPD. Бабушку забрали #comment_162022080

Уважаемое сообщество!

Сейчас, 10 минут назад в подъезд района Строгино в Москве, вошла бабушка, я зашёл вместе с ней. В лифте спросил, какой этаж. Она не знает и говорит, что не понимает где находится. У бабушки потеря памяти. В итоге пока оставил на поруки консьержке и пошёл звонить в 112. Бабушка говорит, что живёт на Планерной, сын наверное её ищет. Год рождения говорит 41.Говорит Планерная, где то рядом с прудами в конце улицы. Сейчас переоденусь, спущусь вниз и будем ждать сотрудников полиции.

Сын, если ты потерял мама и живёшь на Планерной, откликнись!

Сделаю фото, оставлю в комментах. Скорее всего её повезут в 156 отделение Полиции.

Извините за ошибки, пишу в спешке.

Без рейтинга, прошу поднять, чтобы больше людей увидело

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: