Стопхам СПб. "Женский" выпуск

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, господа, я не в восторге от этой группы активистов из СПБ. Нет, не от движения «Стоп Хам», а от конкретной группы. Сколько выпусков не смотрел из разных регионов, везде активисты ведут себя доброжелательно, с располагающим голосом (обезоруживающим). Всегда когда водитель опускает стекло, активисты представляются, что они из общественного движения «Стоп Хам», и никогда не грубят. Бывают стычки, но в основном в процессе сдерживания агрессии со стороны особо буйных участников дорожного движения. В этом видео огромный вал различных нарушений со стороны активистов. Многое по принципу грубость за грубость. Ребята, взгляните, как работают Ваши коллеги из других городов и берите пример. Не надо портить облик всего движения.
P.S.: Я сам из Москвы, дабы никто не подумал, что я стал «жертвой» этой группы активистов. А движение «Стоп Хам» правильное)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю...
Заметила еще, что в МСК наклеивают вначале "легкую" наклейку, которая легко снимается. А уж повторно - ту, которую не оторвать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого не знал. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А я мимо них летом почти каждый день проезжал. Но мне было лень заехать на тротуар их потроллить (я на моте), хотя желание было. Мне нравится их идея, и они реально сделали так, что в местах их тусовок тротуарщиков стало меньше в разы. Но вести они себя и правда не умеют.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на машине, в Москве. Но мне не везло увидеть их вживую. А хотелось бы, попросить наклейку в подарок) Как раз один дятел каждый вечер ставит свой Чероки так на выезде из двора, что потом весь двор утром ждет, пока эта свинья проснется, уже и шины кололи ему и кирпич на капот клали, не пробиваемая свинья. А что касаемо поведения, то да. Из всего, что выложено в сеть, процентов 15 говорят правильно, у всех остальных быдловатый стиль общения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
они не дают наклейки в подарок
и тому есть афигительное объяснение
Ты пойдешь и наклеишь ее на машину стоящую по правилам и выложишь в интернет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У них и собственных дурачков с наклейками хватает, которые правил не знают.
Автор поста оценил этот комментарий
Видел видео из Московского архива, они подарили наклейку. А та свинья создает затруднение для подъезда во двор для служб скорой помощи и пожарным расчетам, к месту выделенному разметкой у подъездов. Так что наклейка «паркуюсь как дурак» будет наклеена не нарушая устав и принципы данного общественного движения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку