Стопхам СПб. "Женский" выпуск

Автор поста оценил этот комментарий
уже давненько смотрел выпуск "стопхамов" не помню какой город, но не суть. там эти "борцы за справедливость" (в основном быдлятина лет от 17 до 21 примерно) своими действиями (бросались на капот, орали и т.д.) довели до припадка ребенка 3-4 лет примерно. И мне похуй, что там нарушила мама ребенка. они УРОДЫ и таким размножаться нельзя!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, таким (кто ездит по тротуару, да еще и пытается бычить, пытаясь задавить людей, пусть даже неадекватных, допустим) размножаться противопоказано.
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, господа, я не в восторге от этой группы активистов из СПБ. Нет, не от движения «Стоп Хам», а от конкретной группы. Сколько выпусков не смотрел из разных регионов, везде активисты ведут себя доброжелательно, с располагающим голосом (обезоруживающим). Всегда когда водитель опускает стекло, активисты представляются, что они из общественного движения «Стоп Хам», и никогда не грубят. Бывают стычки, но в основном в процессе сдерживания агрессии со стороны особо буйных участников дорожного движения. В этом видео огромный вал различных нарушений со стороны активистов. Многое по принципу грубость за грубость. Ребята, взгляните, как работают Ваши коллеги из других городов и берите пример. Не надо портить облик всего движения.
P.S.: Я сам из Москвы, дабы никто не подумал, что я стал «жертвой» этой группы активистов. А движение «Стоп Хам» правильное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я мимо них летом почти каждый день проезжал. Но мне было лень заехать на тротуар их потроллить (я на моте), хотя желание было. Мне нравится их идея, и они реально сделали так, что в местах их тусовок тротуарщиков стало меньше в разы. Но вести они себя и правда не умеют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Было б хорошо, если б эти активисты зачитывали статьи, которые нарушил водитель, ну и плюсом говорили бы, что о данном нарушении будет сообщено в полицию. И все это спокойным тоном, с составлением соотвествующих бумаг при свидетелях. Тогда б пользы еще больше б было наверное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле нужно все видосы передавать в поллицию, и поллиция таки должна их рассматривать и выписывать штрафы. Вот чего не хватает.