Стоит ли вообще в отпуск ходить?!

Из поста Оставил ключи соседке

Стоит ли вообще в отпуск ходить?! Комментарии на Пикабу, Отпуск, Люди, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно я когда в офис что-то приношу - ешьте/пейте спокойно. Меня больше бесит привычка некоторых после себя не мыть кофеварку.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на складе чай, кофе и сахар были общими. Кто хочет, тот и докупает, без обязаловки. Я раз купил, два купил, три... остальные даже ухом не повели. Начал из дома в сумке носить свой чай и свой сахар, захотел - достал, попил. Мне конечно не жалко дешманского чая из пакетиков, но и поить за свой счёт 10 рыл я тоже не нанимался. И начал замечать, что эти троглодиты могут 3-4 дня переминаться с ноги на ногу, переходит на другие напитки, но 100 метров до магазина пройти не могут. Но и это не самое интересное! Потом они лезут в свой стол(!) и пьют чай/кофе из своих личных запасов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я понял, зачем несколько лет назад кто-то у нас в офисе спёр кофеварку. Видимо была его очередь чистки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть кофеварка но ей почти никто не пользуется, из за того что мыть не охота, все растворимый пьют или ходят в столовую покупают.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я приучил себя мыть перед тем как сам буду пить, повод подвигаться и обиды ни на кого нет) Так сказать, я мою чтобы был вкус лучше!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда раньше мыла кофеварку перед использованием на работе, но потом вдруг почему-то все решили, что это моя непосредственная обязанность, мол, чего ты там не помыла кофеварку. Нашли тоже тут бесплатную уборщицу. Кофе стала заваривать в кружке

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне когда так шутят, я сразу огрызаюсь, "типа помолкивайте, это не моя обязанность, я мою для себя. Если я кофе не пью, я ее не мою." К счастью, у меня таки не быдло офис, который начнет говорить что я мудила из-за того что я не делаю то, чего не должен) Там бы наверно пришлось посраться. Но если ты хочешь кофе, лучше забить и также мыть перед тем как пьешь. Да и лучше слыть мудилой, чем терпилой, меньше будут на шее ездить.

Автор поста оценил этот комментарий
... и чашку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку