Стоит ли вообще в отпуск ходить?!

Из поста Оставил ключи соседке

Стоит ли вообще в отпуск ходить?! Комментарии на Пикабу, Отпуск, Люди, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была начальница, которая считала, что все что лежит на работе это собственность отдела. Что тумбочки это место, куда все могут заглядывать. Полное отсутствие понимания всех законов.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
К нам приезжал аккредитующий орган в лабораторию, так на наши слова, что эта тетрадь для личных записей, посмотрели на нас и сказали "тут вашего ничего нет, ваше все дома"
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
"ок" сказал я и спиздил у них "рабочие" кошельки
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не спиздил а взял для нужд компании. А в частности для развития рабочего состава. В лице себя. Чтобы вовремя приезжал на работу нужна новая машина)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Росаккредитация? Жму руку, к нам ни разу адекватного эксперта не присылали. Синдром вахтера напоказ и всем видом показывают, что пришли за взяткой, даже если все нормально

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не рос, какая то международная. Российская говорят хуже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добрые у вас взаимоотношения на рабочем месте были)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в офисе ничего не берут, есть общая кухня там в шкафу чаи и кофе стоит я сколько смотрел ваше не убывает, я ченибудь ложу и типо не против, то что для себя беру храню в тумбочке и никто не берёт из общего шкафа. Еду едят чужую только если на столе в разносе оставить, все лежит в сохранности в холодильнике. Конфетами угощаю берут вяло. Может просто зажрались. А может прогеры странные люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не странные, а не понятые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку