Стоит ли устанавливать вендинговый аппарат в универе?

Хочу поставить в универе вендинговый аппарат, который будет заряжать мобилки. У кого уже был такой, скажите, стоит ли? Комментарий для минуса внутри.
Стоит ли устанавливать вендинговый аппарат в универе? Хочу поставить в универе вендинговый аппарат, который будет заряжать мобилки. У кого уже был такой, скажите, стоит ли? Комментарий для минуса внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Универ. Голодные бедные студенты. Дешевле купить вторую зарядку и таскать с собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы так не сказал. В нашем универе учатся дети начальников крупных нефтяных компаний.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стоимость зарядки? почасовая, поминутная или как?
аппараты с кофе у нас более востребованы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поминутная.
Согласен, что автоматы с кофе востребованы. Поэтому они и стоят на каждом углу.
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит, лучше с кофе поставь :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аппараты с кофе в Мск стоят на каждом углу.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня! были у меня рекламные пиларсы, видеостойки с ВМОНТИРОВАННЫМИ БЕСПЛАТНЫМИ розетками/usb - пользовалось просто ничтожнейшее кол-во людей.
То о чем ты пишешь крайняя редкость, что нормальный человек забыл зарядить телефона вечера.
Предположим, что забыл - в любом мало-мальском кафе теперь есть либо зарядки, либо юсб разъем, в более серьезных заведениях есть полный набор зарядок.
Но это все была лирика, теперь голые факты, ну вставил чел. на зарядку,куда ты его посадишь? закрывающаяся дверца - не смеши! эти дверцы сделаны из гавножести (хотя можно взять и акрил,но там провал он прозрачный). Так вот ты лично готов оставить свой телефон стоимостью 200+$ в какой-то стойке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Многие смартфоны даже заряженные на 100% к середине дня разряжаются
2) Ставится аппарат в приличном университете (РГУ нефти и газа), так что вряд ли кто-нибудь будет взламывать
3) USB разъёмов нет, розетки только в аудиториях, но и они мало помогут, если ты забыл зарядное устройство дома
4) А вот насчёт того, что "были у тебя рекламные пиларсы, видеостойки с ВМОНТИРОВАННЫМИ БЕСПЛАТНЫМИ розетками/usb - пользовалось просто ничтожнейшее кол-во людей" я бы хотел узнать поподробнее
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты мне его стоимость скажи. я тебе лучше найду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
65 000 рублей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоман?
Во всех аудиториях есть розетки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не у всех есть зарядные устройства с собой. Поверь, сам частенько вляпываюсь в такие ситуации, когда телефон садится именно в тот момент, когда он очень нужен, а зарядить нечем, потому что либо у всех айфоны, либо просто никто с собой не носит зарядки.
показать ответы