Стоит ли публиковать на "Пикабу" обзоры игр?

Уважаемые пикабушники, скажите, судьба постов с игровыми обзорами на "Пикабу" зависит от качества этого обзора или подобные посты принципиально минусуют? (Ибо очень большой риск наткнуться на очередное школьное творчество). Не хотелось бы ставить эксперимент, дабы не схлопотать дизлайков прямо на "Ютубе", поэтому задаю вопрос заранее. Спасибо.

(Коммент для минусов - внутри)
Автор поста оценил этот комментарий
я кстати глянул на фар край обзор твой, мне понравилось, прям то что нужно, инфо об игре, что там есть, что делать можно и тд., как будто качественную передачу про игры посмотрел, спасибо) но на пикабу видео большинство пропустят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел твой обзор на Far Cry 4
Что я могу сказать, голос у тебя не отталкивающий, слушать можно. Что касается самого обзора, то сложилось такое впечатление, что ты просто читаешь чужой текст на фоне видео. К слову, текст качественный. Не увидел искры в твоем видео, как-то всё нейтрально, такое впечатление, что ты в игру не играл или она тебе не понравилась, но обзор делать надо, поэтому и пилишь.
Да, это впечатления от просмотра только одного твоего обзора, возможно я ошибаюсь, тогда не воспринимай меня всерьёз :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же? Критику как раз и стоит всерьез воспринимать))
Автор поста оценил этот комментарий
лично я бы пролистал вниз видео на пикабу не думая, так как для видео есть ютуб, и там обзорщиков бесконечность, а на пикабу приятно видеть авторские посты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, почему бы не запилить длиннопост, а в конце просто ссыль на подробный видео-обзор. Кому интересно будет - перейдет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я был бы рад почитать качественный длиннопост, с простым описанием, хорошими скринами, возможностями игры, та как совсем отошел от гейм индустрии, и не в курсе во что народ играет, и что интересного выходит, а тут на пикабу придется почитать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. длиннопосты приветствуются больше, чем видео?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дай ссылку на свой канал для оценки качества
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Качественный стаф, у нас тут всегда одобрят. Подумай, сможешь ли ты его нам дать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у подобного есть шанс на одобрение?
https://www.youtube.com/watch?v=2xqbbioOM7M
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если, к примеру, ставить тег своего канала и уведомлять всех о добавлении тега в игнор по желанию? Или едва ли поможет?
Автор поста оценил этот комментарий
"заминусуй меня полностью"