Стоит ли пробовать работать на себя?

Приветствую всех обитателей, это мой первый пост, поэтому скорее всего накосячу с тегами или что то неправильно опишу и сделаю кучу грамматических ошибок, поэтому заранее прошу строго не судить, зовут меня Денис 36 лет, из которых 19 я работаю на ж.д. Образование высшее.
Так вот сейчас работаю в одном из подмосковных моторвагонных депо слесарем электриком наладчиком оборудования со всеми допусками)
С достойной зп.
Но вот мы с супругой осуществили свою мечту и купили домик в деревне 160км от москвы, лес природа, благодать, очень хочется туда переехать но работы там нет от слова совсем в радиусе 50км даже самое доступное это какие то 20к руб кассиром в пятерку😵
И вот собственно вопрос или если у кого есть опыт посоветуйте, одолевает меня желание попробовать начать электриком на несколько окрестных деревень и поселков (машина есть) так вот реально ли в месяц зарабатывать таким образом стабильно хотя бы 40-50к или заказов обычно в деревнях мало?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь за работу брать картошкой, маркошкой, самогончиком.... жизнь заиграет новыми красками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку