Стоит ли покупать Arma 3 ради компании?

Вот такой у меня вопрос, так как особого шутеров-хардкорного экспериенса хочется, а пинг 150-200 для не очень

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Арма живее всех живых?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Колда по геймплею это совершенно другая игра, несмотря на часть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не покупай!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
1
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием играл что в operation flashpoint, что в arma 2, что в arma 3, при этом ни разу не хардкорщик. Хотя футуристический сеттинг последней раздражает, но разрабов понять можно - студия маленькая, а лицензии на технику и оружия сжирают очень существенную часть бюджета. Из всех кампаний больше всего понравилась оригинальная во второй части и contact из третьей, причём во второй части прохождение довольно ветвистое и есть несколько концовок. Сейчас играю в сценарий Arma 3 Old Man - эдакий фар край в реалиях армы, пока очень заходит. Но стоит оговориться, что придётся игре многое прощать или допиливать модами - как я и говорил, компания-разработчик маленькая и проект такого масштаба тянут с трудом. Кстати, вторая арма практически не ломается - в пиратках постоянно срабатывают очень раздражающие неочевидные защитные меры, делающие её неиграбельной, но с третьей такого вроде нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне вас благодарю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не пойдёт, он сетевой)

А вообще это как арма, только немного проще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняли, спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если родные кампании не зайдут, в мастерской стима тыщи бесплатных сценариев на любой вкус, втом числе и рассчитанные на довольно длительный геймплэй (типа antistasi)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий

пинг решает твой провайдер и физическое местомоложение, если плохие сети, перегруженные или если ты за океан от серверов, то и пинг будет повыше, это не проблема игры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, у меня интернет слабый, играть онлайн не комильфо. Но сам геймплей попробовать хочется
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Научись пользоваться торрентами и больше такие вопросы не возникнут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно вы меня раскусили, хочу спиратить, но не знаю стоит или нет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, когда есть Колда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Колда это не то
Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе, я купил, но так и не решился запустить 3 часть). Так что предпочитаю squad.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за Squad?
показать ответы