Стоит ли бросить работу и уйти в свободное плавание?

Исходные данные: есть я и муж, нам по 30 лет, есть двое маленьких детей, свой дом с участком, есть станок лазерной резки по дереву и небольшой фрезерный ЧПУ станок. Я в декрете, а муж работает на железной дороге. Зарплата для нашего региона неплохая, но здоровья железка забирает немеренно, а ещё получается так, что муж дома почти не живёт, постоянно на работе. Да, и живём в жопе мира, в небольшом поселке. Я до появления второго ребёнка занималась лазерной резкой, были мысли выходить на маркетплейсы, но тут внезапно появился второй ребенок) стало некогда. Сейчас беру редкие заказы, потому что времени мало очень. И вот, думаем с мужем, а не лучше ли будет, если он с работы уйдет и мы будем по очереди работать в своей мастерской и продавать свои изделия на маркетплейсах. Но... Страшно) есть же ещё и кредиты, которые надо платить. Надо кормить детей. Дом тоже постоянно требует каких-то вложений. А стабильная зарплата всё-таки плюс. В общем, прошу совета. Как бы вы поступили? Или, может быть, у кого-то есть такой опыт? Среди наших изделий лазером - это в основном мелкая сувенирка: шкатулки, чайные домики, товары для рукоделия, часы и т.д. Фрезером: разделочные доски, менажницы, не очень крупная мебель (детская, табуретки, полочки), и сувенирка тоже (нарды, шкатулки, разные панно). Ах да, ещё есть оборудование для печати на кружках, футболках и т.д. Ещё думаю заняться мыловарением до кучи и эпоксидкой, но пока всё упирается в недостаток времени. Боюсь, что пока буду сидеть и ждать, пока вырастут дети, то уже все ниши займут, да и здоровье мужа на железке страдает. Как-то так)