Стоимость проезда по новой М-11 из Москвы в Санкт-Петербург составит 2000 рублей

Стоимость проезда по трассе М-11, ведущей из Москвы в Санкт-Петербург, после ввода дороги в эксплуатацию составит около 2 тыс. рублей для легковых автомобилей. Об этом сообщил глава «Автодора» Сергей Кельбах.



По его словам, данная стоимость является конкурентоспособной для первой тарифной группы, то есть, для легковых машин. В настоящее время на скоростной федеральной трассе М-11 еще ведутся строительные работы, в эксплуатацию ввели только отдельные участки. После окончания строительных работ трасса М-10 «Россия», исчерпавшая свою пропускную способность на отдельных участках, останется дублером новой платной дороги.


https://iz.ru/723241/2018-03-22/nazvana-stoimost-proezda-po-...

__

У меня только один вопрос - с хрена ли так дорого? У нас поезд стоит 1000, а Сапсан 2300, КАКОГО ХРЕНА 2000 за проезд на своей машине?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вброшу и я... А Вы в курсе, что за проезд на мотике берут столько же, сколько и за машину? Вот где засада то...

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А на мотике нельзя случайно между шлагбаумом и отбойником проскочить?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
можно пристроиться к впереди едущей машине и вместе с ней проскочить)

главное не заглохнуть при трогании))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шлагбаумом по шлему неприятно получать, наверное.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он паралоновый, за 2к можно потерпеть

3
Автор поста оценил этот комментарий

я по полосе для грузовиков проезжаю, там между шлагбаумом и стенкой расстояние на два мотика)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на машине некоторые умудряются проскочить перед закрывающимся шлагбаумом. А уж на мотике-то...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше взять пару Нив без номеров и сносить эти ебучие шлагбаумы по мере их установки.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но теперь ввели штраф 5000...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку