Стиральная машина, какую выбрать

Привет всем, встал вопрос относительно покупки средненькой стиралки, думаю между Haier HW70-BP12959AS и Weissgauff WM 4657 бюджет в приделах 50к, мб кто подскажет какую лучше взять...

Ремонт стиральных машин

49 постов321 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Желательно не матерится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Средненькая 50к? Ого
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

до 30 эконом, выше 100 премиум, не?

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, до 15 эконом, 20- средний класс, 30- вип, там нет ничего на 50к, тем более на 100, говорю как ремонтник. Цена на стиралку выше 50к чисто для долбаебов
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен на своей старой стиралочке самсунг с разборным барабаном заменил крестовину подшипники еще пару мелочей собрал и все здорово работает. удачи им всем с ремонтом современных

Автор поста оценил этот комментарий

Цена на стиралку выше 50к чисто для долбаебов

красиво ты его

Автор поста оценил этот комментарий
Фух, я не долбаеб...
Ах, да... Я нищеброд
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для кого-то и 100к эконом, я для ся расписал, и кста лучше купить вещь подороже которая прослужит дольше, так выгодней...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и кста лучше купить вещь подороже которая прослужит дольше

это заблуждение..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заблуждение, что шанс поломки дешевого прибора выше чем более дорогого, сириасли, ну как бы окей...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зачастую дорогие стиралка более сложные,в них больше нафиг ненужных функций,точных датчиков и т.п.

Они то может быть и лучше, но то, что они прослужат дольше вообще не факт, в них нет супер материалов типо титана, они просто сложнее.

Прослужит дольше то, что лучше спроектировано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглы. Датчик прозрачности воды почистить в неразборном баке, к примеру - тот ещё квест.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С какой стати она прослужит дольше? Дороже не значит лучше, иногда даже наоборот.
Совсем дешман то понятно, но это уже типа малютки и пластмассовых машинок, встроенные- это другой класс, а обычные плюс минус одно и тоже, я ниже в комментариях оставил название хорошей машинки, лет 15 должна прослужить, если сразу косяк не вылезет (это относится не к данной модели, а ко всем продающимся стиралкам).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясное дело не всегда, но качественные комплектующие и материалы стоят дороже, чем дешёвые аналоги и это факт

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но тут... Эммм, все закупают/ собирают в Китае, на одних и тех же заводах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на все 100

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку