Стимуляция иммунитета

Доброго времени суток, на фоне всех этих изменений в нашей жизни, перелопатил море литературы, относительно тех препаратов, которые будут полезны при лечении коронавируса!

Однозначных ответов не нашёл, но есть положительные результаты в отношении лечения многих знакомых!

Писать препараты не буду, чтобы избежать самолечения!

В интернете доступны рекомендации ВОЗ, которым надо следовать (хотя в них арбидол, да ещё и антибиотики не проникающие в лёгочную ткань), ну не суть, не моих мозгов дело.

Не все люди у которых подтверждён диагноз ковид-19 направляются в стационар, те кому установили диагноз в легкой форме, лечатся амбулаторно. Значит живут со своими родственниками, не у всех есть отдельное жильё или возможность снять квартиру на время лечения. Поэтому я решил накидать простую схему стимуляции иммунитета.

Она расписана на фото. Кстати, на двоих вышло 1400 рублей в моем городе  (аквадетрим взял 1 флакон)

Стимуляция иммунитета Коронавирус, Медицина, Здоровье

те кто хочет прокачаться по полной, есть развёрнутая схема стимуляции)

Аскорбиновая кислота 4,0+NaCl 10,0 в/в струйно 1 раз в день 3 дня, затем через день ещё 3 дня

Витамин В12 2,0 в/м 1 раз в день 10 дней

Глюконат кальция по 1 таб 1 раз в день 2 недели

Аквадетрим по 2капли в день 2 недели

Цинк солгар по 1 таб 2 раза в день 20 дней

Селен Солгар по 1 таб 2 раза в день 20 дней

Не претендую на звание профессора или доктора медицинских наук. Видел, что есть подобные схемы с другими препаратами, я исходил из своих знаний о том, как эти витамины действуют на иммунитет (информация в свободном доступе в интернете).

Простые доступные препараты!

надеюсь эта информация кому то пригодится 🙏🏻 Всех вам благ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кретин, иммунитет после подстёгивания наоборот ослабевает.
Нельзя лошадь гнать постоянно, загонится и здохнет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кретин? Ты во мне брата увидел? Если ты не разбираешься в понятиях дозировка, как ты можешь судить о другом

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, с этим я переборщил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не держу зла! Дозировки не превышают разрешённого максимума, да и количество дней приёма взял минимальное. Читал, что предлагают врачи из 🇺🇸, там запредельные дозировки, да и схемы без указания количества дней. Есть Препараты, которые вообще никак не влияют на иммунитет. Я взял все по минимуму и то, что мы мало получаем с обычной пищей (д3, селен, цинк)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку