Стимпанк(паропанк).

Приветствую вас люди с пикабу!Если тут есть люди любящие стимпанк,могли бы вы рассказать мне какие инструменты нужны,для того что бы творить красоту^^Заранее вам всем спасибо,с уважением Adventuretime132
Автор поста оценил этот комментарий
Результат потом покажешь? :з
Уж больно я стимпанк люблю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
руки кривые и первый раз,но окей)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг топикастер имелл ввиду настоящие предметы, на подобии наручей, пистолей? Тогда лучше уж в кузнецы податься.. или в портные. (:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
nope,я хотел бы делать браслеты,часы,кулоны,такие не очень большие вещи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
руки, мозги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смешно...ха-ха-ха.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, из какого материала ты хочешь творить.
Для начала, для первых проб, можно попробовать из полимерной глины делать :з
Или если ты хочешь перейти сразу на металл, то сначала попробуй на олове, металл очень податливый и относительно недорогой.
Естественно, нужен паяльник(желательно несколько разнокалиберных), ну и всякие стилистические штучки, типа болтиков, гаечек, шестерёнок...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня чистая медь и часы :Dпапа сказал паяльник эту толстую херь не возьмёт)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, из какого материала ты хочешь творить.
Для начала, для первых проб, можно попробовать из полимерной глины делать :з
Или если ты хочешь перейти сразу на металл, то сначала попробуй на олове, металл очень податливый и относительно недорогой.
Естественно, нужен паяльник(желательно несколько разнокалиберных), ну и всякие стилистические штучки, типа болтиков, гаечек, шестерёнок...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже вырезал медь(основу) отпалировал и все стророны закруглил,теперь надо довести до ума (основу) и вставлять потихоньку все нужные детальки которые у меня есть)часики разобрал,но спасибо.