Стихи , нужна помощь

Дорогая пикабу , и люди населяющие его , помогите мне , с моей неряшливой проблемой . Я влюбился , но мне не хватает воли , сказать прекрасной деве о моих сокровенных чувствах . Поэтому я прошу всех родов

Автор поста оценил этот комментарий
А вы уже в отношениях или пытаетесь ее привлечь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

привлечь , если это так можно назвать

Автор поста оценил этот комментарий
Девственник детектед :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я стиха-то и не вижу. Не стеба для, а ознакомления ради продублируй, хотелось бы поучаствовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я удалил , хочу пересмотреть все полностью  .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дык  ты не в курсе, значит, любит она такое или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень мало об ней что-либо знаю . Поэтому не спешу .

Автор поста оценил этот комментарий

нет, я имею в виду саму подачу вот так своих  чувств

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы попробывал-бы написать пару хороших стихов , чтоб посмотреть ее реакцию

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня не понял. Не жди, сидя на стуле, что она спросит, любишь ли ты ее. Просто хорошо проводи с ней время - шути, веселись, не бойся обнимать или брать за руки. Бухните вместе, в конце концов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , я попробую порасмыслить над этим

Автор поста оценил этот комментарий

Уверен ли ты, что она  на 100% оценит  это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет , я только начал , у меня много времени , чтоб написать что-нибуть хорошее . Это всеволиш проба , снял с головы так сказать .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не из тех случаев, когда Вася пишет стихи Лене и вздыхает под окном, а Лёша ебёт Лену просто так, и оба они угорают над Васей?...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ) , ситуации разные бывают .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не стихи надо редактировать, а поработать над содержимым твоей головы. Если ты отправишь ей это, то единственный результат, которого ты добьешься - убедишь ее, что ты чмошник, в лучшем случае достойный френдзоны.

Девушки любят уверенных в себе мужчин, а не замороченных нытиков.

И вообще, даже не вздумай говорить девушке про любовь до тех пор, пока не переспишь с ней или пока сама не спросит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно , но я же не просто так сюда отправил стих ? Ждать пока спросит - хороший вариант , но ждать можно вечно , девушки ведь точно также хотят , чтоб мужчина сделал первый шаг . Я с тобой согласен , насчет уверенных людей . Я , к сожалению ,не отношусь к таким , но и ныть я не собираюсь . 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка потом захочет посмотреть, а не скопипиздил ли ты этот стих и введёт пару его строк, а тем временем гугл/яндекс уже проиндексирует этот пост, то даже не знаю, что дальше будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав , и это будет для нее подозрительно .Но  контекст все сделает сам . Я попросил помощи .+Я не распространеная личность и найти мой стих специально - трудно . Да и уж я попробую как-нибуть обьясниться )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу вас - не пишите больше((( Лучше воспользуйтесь уже готовыми стихотворениями классиков. Например, Пастернака:


Мне снилась осень в полусвете стекол,

Друзья и ты в их шутовской гурьбе,

И, как с небес добывший крови сокол,

Спускалось сердце на руку к тебе.


Но время шло, и старилось, и глохло,

И, поволокой рамы серебря,

Заря из сада обдавала стекла

Кровавыми слезами сентября.


Но время шло и старилось. И рыхлый,

Как лед, трещал и таял кресел шелк.

Вдруг, громкая, запнулась ты и стихла,

И сон, как отзвук колокола, смолк.


Я пробудился. Был, как осень, темен

Рассвет, и ветер, удаляясь, нес,

Как за возом бегущий дождь соломин,

Гряду бегущих по небу берез.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не любитель делать готовое , особенно в такой важной для меня сферы , как любовь . Конечно я могу быть не прав , но когда ты своим умом и сердцем написал для любимой стих - это похвально . Я понимаю вашу критику , и благода за это вас , но я никуда не отступлю .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Стихотворение обычно подразумевает хотя бы рифму и ритм. Увы, здесь этого нет, и, если записать текст одной строкой, получится неплохой экземпляр романтической прозы. А рифмы и ритм - это несложно, главное начать. Дерзай, и в любви и в искусстве!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В голове любая неудачное стихотворение кажется чем-то удивительным . Спасибо , я попробую еще раз .