Стереотипы

День парадоксов. Ехал в трамвае, рядом на двух сиденьях спал пьяный пацан - яркий представитель послерабочего "почутьчуть". Периодически он воскресал, что-то бурчал, отказывался платить за проезд, снова засыпал. Женщина-кондуктор махнула на него рукой, типа "нихай едет". И тут на одной из остановок заходят два таких же пацика (приблизительно в таком же состоянии), смотрят на тело, которое мешает им сесть и взагали не радует глаз, после чего один из вошедших берет лежащего за кисть, слушает пульс, улыбается и выдает: "эу, "Вася", твоя остановка, ща пропустишь". Тело вновь воскресает, аки Гуф, и выскакивает в двери. Новоприбывшие занимают освободившееся место.

Я, пронаблюдав всю сложившуюся ситуацию, собирался водрузить обратно на свои слуховые органы наушники, но услышал какую-то знакомую музыку, явно не из моего плейлиста. Навострив свой зоркий слух и чуткий глаз, я определил источник: девушка-блондинка с айфоном в руках. На взгляд от 14 до 30, море макияжа, длиннющие искусственные ногти, такие же искусственные волосы, "кольщик, наколи мне брови, наколи" - в общем классика. Но из её наушников звучала "Гражданская оборона" с композицией "Винтовка - это праздник, всё летит в *****". Какой-то странный день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал будет охренительная история про алкашей(( расходимся народ, нас наеб
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ребятки выглядели так, будто собираются чувака грабануть, а они его просто с места согнали. И даже не силой)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдывайся уже, стресс, возраст, с кем не бывает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, всё-таки возраст даёт о себе знать(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку