Ставочки на Евро-16. Прогноз на первый тур в группах C и D

Всем привет, кто меня читает!


Поздравляю с открытием Евро! Еще никогда я так не радовался так, как вчера, когда видел, что матч-открытие идёт ровно по тому сценарию, который я описал в первом посте. Также в блоге появляется всё больше комментариев, и это не может меня не радовать. Я начинаю считать, что я на правильном пути к покорению футбольного Пикабу! Спасибо, друзья!


Что ж, сегодня, перед большой игрой в группе В, я расскажу о своих ставках на завтрашние четыре игры Евро-16, чтобы вы, мои дорогие читатели, успели сделать свои ставки. И вот эти матчи:


Турция-Хорватия; Испания-Чехия; Польша-Сев.Ирландия; Германия-Украина.


1) Турция-Хорватия

Ставочки на Евро-16. Прогноз на первый тур в группах C и D Футбол, Текст, Чемпионат Европы 2016, Ставки, Евро 2016, Украина, Испания, Германия, Длиннопост

Во всех букмекерских конторах явным фаворитом встречи выступает Хорватия. Однако, мне совершенно не понятно: почему?! Турция выше в рейтинге ФИФА, хорваты сменили тренера, и, кажется, за 9 месяцев работы он так и не определился, по какой схеме будет играть его команда. Турки в товарищеских матчах почти сдержали грозную команду Англии, а хорваты не смогли перебороть сборную Венгрии. В отборочном турнире обе команды пропускали мало, правда и забивали не слишком много. В моей голове нейтрального болельщика никак не вырисовывается какое-либо преимущество Хорватии, да и я никак не могу представить, какую тактику выберут главные тренеры команд на данную встречу.


Исходя из вышесказанного, поставлю на минимальную ничью.


Мой прогноз: 0-0


2) Испания–Чехия

Ставочки на Евро-16. Прогноз на первый тур в группах C и D Футбол, Текст, Чемпионат Европы 2016, Ставки, Евро 2016, Украина, Испания, Германия, Длиннопост

По аналогии с рассматриваемым матчем №1 в этой паре есть явный фаворит, только это настоящий фаворит, а не "букмекерский". Когда твоя команда чемпион всего и вся, то на какие еще прогнозы ставить, кроме как на победу в первом матче?


Однако, давайте не торопиться. Лично меня смущает нападение. Я понимаю, что с такой полузащитой и нападающие не нужны, а в товарищеской игре с Южной Кореей мы помним, кто забивал голы... Но не показательна ли игра с Грузией? Реализация моментов нападающими оказалась равна нулю. Звоночек?..


Вот не верю я, что Нолито сможет дать результат хотя бы в 2 гола за турнир. Останется молиться на Морату и супер-передачи от Фабрегаса. Ну и конечно, ситуация с вратарями. Еще позавчера было понятно, что надо ставить в ворота Де Хеа, а то Икер может и "привезти" один голешник. А сегодня? Уже есть слухи, что Давида исключили из сборной. Даже если это не так, то что с психологией у вратаря "МЮ", не подкосилась ли?


В остальном шансов у чехов и у Чеха, думаю, нет никаких; и они это понимают, и сразу сядут в глухую оборону.


Мой прогноз: 2-0


3) Польша-Северная Ирландия

Ставочки на Евро-16. Прогноз на первый тур в группах C и D Футбол, Текст, Чемпионат Европы 2016, Ставки, Евро 2016, Украина, Испания, Германия, Длиннопост

Самая загадочная для меня пара на сегодняшний прогноз.


С одной стороны, низкие коэффициенты на победу Польши ясны. Поводом для этого, очевидно, является факт присутствия в составе некого Роберта. Однако я бы принял во внимание серьезность соперника. Они даже в рейтинге Международной Федерации Футбола находятся выше поляков. Северная Ирландия заняла первое место в своей отборочной группе, выдав самую длинную серию без поражений, а Майкл О`Нил серьезно подготовился к Евро-16, перепробовав все тактические схемы, начиная от остроатакующей 4-3-3 и заканчивая очень странной 4-1-4-1.


Лично я не считаю Северную Ирландию простым соперником и думаю, что в этом матче первоочередной задачей команды в зеленой форме будет задача "не пропустить".


На что же ставить при таких раскладах, когда у одной команды огромный потенциал забивать, а другая умеет не пропустить? Прогнозы на 0-0 и на 3-0 и на 0-1 практически равновероятны, и результат матча будет зависеть от того, сумеет ли Польша быстро забить.


Давайте так, мой прогноз: 2-0


4) Германия-Украина

Ставочки на Евро-16. Прогноз на первый тур в группах C и D Футбол, Текст, Чемпионат Европы 2016, Ставки, Евро 2016, Украина, Испания, Германия, Длиннопост

И снова пара с очевидным фаворитом. Чемпион мира, забивший 7 голов Бразилии, против команды, не так часто попадающей на большие турниры. Понятны и настроения в массах - часть России будет сопереживать соседям, часть - яростно проклинать. Вся эта обстановка не может не сказаться на психологическом настрое Украины, и думаю, что им придется только уповать на контратакующий потенциал Яромленко и Коноплянки.


Стоит также отметить, что сборная Украина в последнее время ужасно играет с грандами - одни поражения. С другой стороны, новый рулевой команды Михаил Фоменко явно делает упор на оборону. Вот и получается, что весь вопрос в том, сумеет ли Германия быстро забить или будет тянуть до 89 минуты, как Франция?


В остальном, я думаю, что преимущество немцев очевидно. Предположу, что нас ждет быстрый гол, а значит...


Мой прогноз: очередной разгром на Евро-16. 4-1 в пользу Германии.


На этом вторая статья с прогнозами завершается. Предлагаю читателям сделать свои ставки на указанные игры.


ПС. Огромное спасибо тем, кто подписался на блог и поставил «+».