Статистика по фанатам сериала My little pony.

Статистика по фанатам сериала My little pony.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
от этого как-то изменится ответ?))) мы сейчас абстрактно))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тут не надо обстрактности, тут нужна точность. Что такое малолетка? Если вы говорите об образе мыслей - то это субъективно. Инфантльность вы тоже зря прилепили.
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро 21, вообще говоря, а на первом исполнялось 19, так что не сильное и отличие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 Года разницы таки. Однако.
Автор поста оценил этот комментарий
март -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@MyLittleCommie, тоже 19, тоже на 3 курсе. ППЦ, а мне 20 и первый курс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И вываливаться из школы будешь с таким лицом:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня иногда бывало 12 уроков. Норм.
Зато 4 дня выходных.
Автор поста оценил этот комментарий
Либо ты учишься 5 дней в неделю по 6-7 уроков (у нас всегда 7), но без субботы, либо 6 дней в неделю по 6 уроков. Примерно так, вообще я за первый вариант, он удобнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5*7=35
6*6=36...хм... примерно 35 уроков.
Но тогда еще удобнее 12 уроков но всего 3 дня!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут федерация, парень: у каждой области/республики/края свои порядки хD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Viva la republic!
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где, в Москве принято учиться по 5 дней в неделю, но некоторые школы могут учить и по субботам. В области всё по-другому, там больше школ работает по шесть дней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
втф? Почему разные стандарты в зависимости от региона?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно, не в курсе, как обстановка со школьной программой сейчас, но в моё время четвертый класс "дропался". Объяснение этому нашел здесь: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/523385-pochemu-odno-vr...

Короче говоря, был переход к одиннадцатилетней системе обучения и четвертый класс был "опциональным". Возможно где-нибудь такой курс сохранился и ныне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас по субботам учатся?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые просто идут в школу с шести лет. Еще в некоторых школах пропускается четвертый класс (10 лет обучения). Ну и наверняка у Драгонириана еще днюха где-нибудь в ноябре-декабре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю людей из России меджду которыми разница 3 года, а мы на одном курсе.
Поясни ка, что значит пропустить 4 класс? Родители отдают сразу в пятый? Или как? И зачем это? пуская тогда для всех одинаковые стандарты? Как называется эта программа?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Россия, Москва...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские люди настолько суровы, что поступают на два года раньше европейцев!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 19 и я на 3 курсе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моей стране 19 - это первый курс. Мнге скоро 20, а я все еще первый курс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовал, да и сейчас время не самое подходящее. А как может отреагировать мама на то, что я жалуюсь на сестру? Возможно, я слишком замкнутый для этого, никто в начальной школе мне не помогал ни с чем, поэтому я просто уже не надеюсь на помощь от других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же не на сестру жалуешься, а на двойное отношение родителей к тебе и к ней. Аргументированную критику действий родителей приведи.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом всей роднёй говорят: "Игры - пустая трата денег, хватить разбрасывать деньги на ветер". Тем не менее, они уже выбросили кучу денег на новый Айфон для нее, потому что старый украли. Мне бы совесть не позволила такое просить, обошёлся бы обычной звонилкой.
И она совершенно не следит за вещами. Сколько раз мне приходилось искать её зачетную книжку, социальную карту, очищать компьютер от всяких тулбаров и спутников Мэил.ру Может, я просто зануда, поэтому такой недовольный, но у меня, по-крайней мере, такие казусы не случаются.
Прости, что так много вылил, просто не мог не выговориться.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько семей, где девочек не бьют, а парней бьют за одинаковые поступки. Отговариваясь: "девочек быть нельзя". А потом удивляются, почему так много дискриминации...

Скажи, а ты не пробовал поговорить с родителями, мол вот "смотрите как нечестно", "почему ей можно, а мне нет", "двойные стандарты", и т.д. Может я лезу не в свое дело, но уж ь=больно интересно, чем люди аргументируют такое отношение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с детства завидовал, что моей сестре всё так легко давалось. Хочешь новый телефон? Получай. Новая одежда? Получай. Деньги на Старбакс? Да пожалуйста.
А я тем временем ездил в лес, собирал там грибы, а потом продавал на рынке. Или в парке убирал, чтобы хоть как-нибудь заработать. А что-то особенное я мог получить только по праздникам.
Поэтому у меня тоже иногда появлялись такие мысли, но что поделать, я уже родился мужчиной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В России есть старбакс?
Я тебя очень понимаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ведь как гласит легенда: "в двадцать лет все молодые фанаты сериала "Дружба - Это Магия" превращаются в бисексуальных девиц, которые совокупляются в адской оргии и кутеже, например". Но я начал смотреть шоу, когда мне уже было 22, поэтому я уже слишком стар для этого дерьма миновал тот чудный момент.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, парень, т.е. мадам, легенда гласит что ВСЕ, абсолютно все в 20 девушки! Так, что тебе не миновать, иди присоединяйся к нам, милашка)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот откуда та чешуя про равенство полов)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, мне кажется многие девочки хотели быть мальчиками и наоборот. Просто некоторые не вышли из этого возраста.
на самом деле идея о равенстве полов лежит гораздо глубже.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. в шкуре девушки мне не побыть? Что ж...да пофиг, у меня всё ещё есть шанс упороться и отправится в мир пони! :D
http://www.youtube.com/watch?v=0IGnFzzbXzc&list=WL&index=12
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насколько это "нормально", но я с детства хотел быть девочкой.
ПС я не гей. 100% не гей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, я уже перешел этот порог)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В хорошем смысле или плохом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один кадр - Владимир Фомин. Тоже считает, что носить женскую одежду (юбку) это нормально. Можешь почитать про него на Лурке, например. Не лучший пример, но тебе в назидание.

Вообще твоя мысль понятна, но звучит уж слишком утрированно. К тому же сама идея - всего лишь романтизированная утопия. Так что не буду тебя в этом поддерживать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Аспиринушка, ну у тебя какие-то плоские примеры. Если один идиот разделяет идею, не значит, что сама идея плохая.
Я подробно не читал, пробижался глазами, вроде неплохой парень, что его так? Да я не против нудизма. А еще он отстаивает права людей. Вроде неплохой парень.
Хотя, можно усомнится в искренности идей, т.к. слишком выпендрежный, и кажется делает все это шоу ради. Но идеи, которые он продвигает - да они не плохи.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослых и в полном смысле слова "мужиков" в 18 не бывает. Это только они сами так любят говорить. Такая же тема, как с первокурсниками, которые 2 недели отучились и теперь называют всех, кто на год младше, сраной школотой, которая жизни еще не видала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он имеет в виду именно то, как внешне выглядят оные.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, я бы продолжил этот бессмысленный спор, пытаясь починить то, что не сломано, но ты снова использовал запрещенный прием "начать дискуссию после полуночи". Так что на этом и закончим, а пойду спать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь он действительно бессмысленный, т.к. здесь вероятность поменять свое мнение 0,01%.
А ты подумай, может я где и прав.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дык, а в чем заключается идея ментального равенства и в чем её польза для общества? Всё никак не могу уловить мысль.

И я говорю не обоюдно равные права вне предрассудков, а про идентичность в поведении, роли и сфере интересов. По твоей логике гей-семьи - идеальные ячейки общества, внутри которых нет гендерных различий? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне довольно сложно объяснить в чем польза. Прежде всего, я считаю, что не правильно, что образ мыслей зависит от пола.
Вот давай представим другой пример: Черные и люди белые. Ведь очевидно же, что это не есть хорошо, когда у всех черных одни и те же интересы - баскет, бег, рэп, бокс и прочие стереотипы, а для белых карты, рестораны, и прочее. Ведь согласись замкнутость в определенном круге это плохо. Нил Тайсон, столкнулся с такой проблемой: когда он учил физику и астрономию, ему все говорили "йоу, ты нигер, ты должен играть в баскетбол, а не читать книги", и говорили сами негры. Это замкнутость и ограниченность. Такая же ситуация присутствует между полами. Женщины не выходят из круга своих интересов, а мужики из круга своих. И это не правильно.
И да, пожалуй ты прав "Ой, все."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, а в чем заключается твоя "правильность", приятель?

К тому же не приплетай времена, когда женщина не имела вообще никаких прав в обществе, и в своем статусе была чуть лучше собаки. Сейчас же женщины имеют ровно всё, что имеют мужчины в плане прав и свобод, ограничиваясь только тяжелым трудом и некоторыми предрассудками. Сейчас вообще такое время, что ты оденься хоть в костюм пчелы - всем будет похеру, поэтому смысла в твоих понятия равенства я не вижу - в социальном плане, в большинстве стран, оно уже давно худо-бедно достигнуто.

Если ты говоришь про то равенство, когда М от Ж не отличаются даже ментально, несмотря на их гендерные различия, то это уже чистой воды бред и попытка идти против биологии. Для всего же остального есть Мастер Кард.

А песню слушал - забавная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я считаю, что не должно быть ментальных отличий в том числе. А бред это или нет - покажет эволюция. К тому же человек достиг того уровня, когда сам делает свою эволюцию.
А предрассудки и рождают не равенство, знаешь, есть в некоторых странах квоты на количество мужчин в департаментах, компаниях и т.д., а также женщин судят более снисходительно по некотоым статья.
В общем список большой и большинство из этого ты знаешь, нету смысла перечислять. Но то, что предрассудков еще навалом - думаю не секрет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как я и выразился: не лучший пример, но это первое, о чем я подумал.
Любой сумасшедший человек с "активной гражданской позицией", упоротый на своей идее, выглядит как показушник, так что это опять таки нормально.

А плоха ли сама идея? Не могу сказать. Но что она бессмысленна в текущих реалиях - это моё мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так. женщины в 19-начале 20 века одевали джинсы, что бы показать, что они имеют на это право. И ездили на велосипедах. За 30 лет предрассудок о том, что женщины не могут ездить на велике и носить джинсы(и вообще мужскую одежду) был уничтожен. Тоже самое нужно делать сейчас. Но проблема в том, что для этого нужно массовость, если один чувак выйдет без юбки и без трусов на работу и устроит скандал на пустом месте - это скорее отторгает людей.
Хотя цели его абсолютно правильны.
Зацени кстати песенку.
http://tabun.everypony.ru/blog/herp_derp/113733.html
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя если посмотреть с другой стороны, Луна тоже не особо много чего делает. Она только вселяется в сны(что несомненно круто), но больше о её деятельности ничего не известно. Луна, конечно, милая, дружелюбная и весёлая няша. Надеюсь, в следующем сезоне будет хоть одна серия, посвященная Селестии, чтобы её характер тоже раскрылся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вселяясь в сны она очень сильно помогла Скуталу И Свитибель. А селестия вообще никак не помогла никому.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она как ни крути является правителем Эквестрии. И за все время ее правления страна не развалилась, что очень сложно при диктаторстве, ведь вскоре всё больше и больше становятся недовольны правительством. И поправь меня, если я ошибаюсь, но разве не Луна хотела устроить вечную ночь? Но да, гонять шестерку по всей стране для решения проблем неразумно, с этим не поспоришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, при Сомбре было Хорошо такую Империю развалили!
Вообще, то не сказано, что действительно хотела Луна, твайлайт это прочитала в книжке, а какие книги будут печатать в Эквестрии? Только разрешенные.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, но бы хотел взглянуть на эту "бороду" восемнадцатилетнего парня)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю парней у кого борода в 15 есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кому надо - с картинки длиннопоста перепишет >:(
Никаких поблажек!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только ручная работа, только хардкор!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл ссылку на источник!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще в самом низу...теперь никто не найдет кому надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дискорт подери! Я забыл ссылку на источник в комментах!
@MintAspirin, @GRAVITATOR, @SmokingRocket58, почему не упрекнули!
http://www.herdcensus.com/2013 STATE OF THE HERD REPORT.pdf
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду борода, которая борода, а не хаотичный волосяной покров на юном лице или заросли молодого папоротника на подбородке. У меня тоже в 18 было такое подобие, но сейчас я бы это бородой не назвал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это как у Маркса или как у Толстого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет младшей сестры, и братьев нет. А двоюродную зову старшей сестрой, потому что мы росли вместе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже можно. А вообще ты прав. Девушка - это та которая все время рядом, поэтому сестра может быть отличной девушкой заменой. Только ей лучше не говорить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз уж вы настаиваете... Главное, чтобы превращение было полным. Как же хорошо быть самым молодым, еще целых 4,5 года осталось.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://tabun.everypony.ru/blog/herp_derp/113733.html
Это мне напомнило песенку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ген брони! Точно! Мы заразим этим мир!

А потом будем пожирать его любовь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но сначала мы пересадим ген крыльев и рога пони. Тогда земные пони станут эквестерианскими.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не нужна ДЕВУШКА. А вот женщина нужна - для экспериментов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты предлагаешь встадить ген брони в женщин? умно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм...нам нужна женщина!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам НЕ нужна женщина! Ведь все брони это неудачники, ботаны, задроты без девушек, личной жизни.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конспирация, все дела, так что нет. Да и вообще плохо представляю, при чем тут конкретно я. Но если тебя интересует возраст и наличие бороды, то 18 лет, борода есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он бы еще спросил о волосах в подмашках, как о показателе взрослости...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дебильный пример)))
Есть 100 человек, по статистике 85% из них - малолетние инфантилы. Вопрос: сколько человек из этих 100 - малолетние инфантилы? Тут какие разночтения могут быть?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит малолетний? До какого возраста малолетний? До 16? До 20?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И мой тоже, жалко что ее так недооценивают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот заметил странную особенность, хоть на западе Пинки, Твай и Флаттершай популярны, у нас в России гораздо популрнее Рарити и ЭйДжей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, лурк пишет именно о сопереживании. Ну и да, стоит напомнить, что я - пока ещё человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"что я - пока ещё человек"
Через 3 году будешь женщиной)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но нам же нужно без технического вмешательства. Тем более, ген подразумевает мутацию, значит рог должен передаваться на генетическом уровне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы можем всадить рог технически, и сделать так, что бы он прижился и стал частью тела.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве проводника выступает именно рог. Мозгу нужно лишь научится им управлять. А прочность черепа - это да, об этом я не подумал. Хотя вроде он не так уж и хрупок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прочность черепа нужна прежде всего земнопони.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Череп то зачем трогать? И так норм.
P.S. чур мне крылья!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чур мне и то и другое. Я буду живым богом!!!
Как летит время в и-нете, пока я дискутировал котлеты подгорели(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем личная жизнь, если есть старшая сестра?

Знаю, cтранно звучит :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а младшая не вариант?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так необычно - это же хорошо! Нужно больше разнообразия!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то странный щиппинг получается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я остальные 1,5 года, пожалуй, просто постою в сторонке. Мне до 20 лет еще немало ждать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же ты, присоединяйся, будет весело...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто что-то плохое ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А стой, я подумал ты о другом, предыдущий коммент не в тему.
А так да..., но мне как-то необычно...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они чем-то близки по духу к этим странам, больше или меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня все время ущемляет малая популярность Флаттершай среди моих знакомых. Хоть она довольно типажная, но она же наиболее проработанная персона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто что-то плохое ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ты никуда не уходи, через 3 года может созвонимся ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стой, если ты через три года станешь девушкой, а я стану через пару месяцев, то получается какой-то лесбизм? О_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну правда - первые 40 лет детства для мужчины - самые сложные!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А для женщины?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы умеете троллить брони, + за оригинальность, большинство постят какую то тупую картинку с ВХ.
Улыбнуло.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну да, забыл:
"Да я в свои 12 повидал столько, сколько тебе за всю жизнь не пережить")))))
Ладно, смотрите своих поней, не хворайте)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь мы не видели вашего "всего"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь перечитайте мое самое первое сообщение и попробуйте найти отличия между моим выводом и тем, что вы только-что написали.
Спорим просто из принципа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот всегда догадывался, что эти самопровозглашенные "взрослые бородатые мужики", которые любят пони - первокурсники с 3-мя волосинами на самом деле.
Содержание коммента примерно таково - Пони смотрят малолетки-студенты, взрослые этим не увлекаются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты никуда не уходи, через 3 года может созвонимся ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что вызывай), буду ждать.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. через 3 года я стану девушкой О_о oh shit!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, дашь номерок?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жалко Селестию. Уж слишком её не любят по сравнению с другими персонажами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что ее любить? Сослала сестру на Луну, Устроила Диктат на 1000 лет, эксплуатирует твайлайт, сама ничего не делает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите это кризалис. лучший персонаж во всем сериале а ее даже не упомянули((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она лучший злодей, и надеюсь - она вернется!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В том смысле, что я уже преодолел тот момент, когда это было интригой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно? Стать лесбиянкой ХD?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по сути обычная консольная команда, но у меня она не работает(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, Ламповая сегодня дискуссия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо опробовать >:D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило Хроноса!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям бороды, которая борода вроде той, что на картинке, у меня нет. Но если сравнивать со сверстниками, то я весьма бородат для своего возраста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю тимати....
Автор поста оценил этот комментарий
F12
Console
$('.com_up').click(); - всем плюсы
$('.com_down').click(); - всем минусы

$('a:contains("пользователь")').siblings('.com_up').each(function() {this.click();}) - плюсы одному пользователю
$('a:contains("пользователь")').siblings('.com_down').each(function() {this.click();}) - минусы одному пользователю

С помощью гугла по запросу "пользователь site:pikabu.ru" и консоли можно целые геноциды устраивать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скрипт?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лично магию видел, что ли? Тут нужно быть готовым ко всему!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, отсылка в серии Flutterbat магия обладает свойсвом волны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет повода для волнений, господа. К вашему счастью, (или нет, лол) ваши гендерные признаки останутся при вас.*





*гарантия 5 лет, дальше пока не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это Вачовски. Xd
Так ты не с нами?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг же должен каким-то образом испускать сконцентрированный луч энергии. А череп для прочности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магия есть электромагнитная ваолна. Вибратор герца внутри рога вставим и готов магические рог.
А если нужен лучь...можно лазер прикрепить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понимаю термин, то "шиппинг" - это сопереживание вымышленным персонажам. Сопереживать себе - это странно. Да и не вымышленный я...надеюсь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется шиппинг в контексте МЛП это арты, фики, где затрагиваются романтика и романтичные отношения пони. Разве нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Rules of the internet:
30. There are NO girls on the internet.

Но вообще мысль верная: мужчины больше склонны к такому роду увлечениям, так сказать: "больше склонны быть гиками".
А то что у девушек и парней разные увлечения - это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы ты увлекался любовными историями, косметикой и красивыми нарядами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_36824920
Судя по этой ветке, в интернете нет парней. Кстати присоединяйся, вчетвером веселее.

Мое мнение по этому поводу в корне отличается. Все объяснять долго, но скажу, что я не считаю, что разность увлечений парней и женщин это нормально. Я считаю это одной из важнейших проблем нашего общества. Если, что то ненормально, то не нормально для обеих полов. И да, я считаю, что ношение юбки мужчиной совершенно нормально.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>реди нас заметно больше мужчин

Как будто-то что-то плохое. Видимо в сериале есть что-то, что привлекает больше парней, чем девушек. В общем, Хазбро где-то просчитались, когда выбирали целевую аудиторию, лол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я щитаю, что это плохо.
У меня на это несколько причин. Во-первых, неприятно видеть, что мужская и женская часть населения столь разделены по интересам. Во-вторых, не вижу ничего такого, кроме сюжета, что могло бы привлечь мужчин больше. Я могу понят почему мультик популярнее среди взрослых, но почему среди мужчин - не могу.
Хотя этому есть простое объяснение, в любом фэндоме(фурри, ВХ, Звездные войны) будет больше мужчин, к сожелению мужчины играют более активную роль. В той же политеке, на тех же имиджбордах, на тех же пикабу и ютюбе будет больше мужчин.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, звучит как "средняя температура по больнице".

Как бы негативно ни звучали слова мистера Alex'a, в данной ситуации я не вижу противоречий: большинство брони действительно школьники и студенты младших курсов. Но это, конечно же, нисколько не умалает того факта, что среди брони таки полно бородатых мужиков. И я тому подтверждение :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я брал не среднею а медиану. Это существенно меняет дело. Может быть он и прав частично, но он слишком категоричен.
Так или иначе, к сожалению, нельзя не согласится, что среди нас заметно больше мужчин(.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 20, 23, 26, 20, 25? Хватит прыгать во времени!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне 20, остальные числа- возраст знакомых.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, только что подтвердили мое самое первое сообщение. Че тогда демагогию тут развели?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
19 лет - второй курс это раз, во вторых, примерна половина людей - будет старше 19, а это не мало. Второе - большинство людей и в правду мужского пола. Так что нет - не подтвердил.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можете свое фото прислать?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы проверить сколько нам лет?
Скажу так, среди моих знакомых брони - возраст 17,17,17,16,17,
мне 20, 23,26,20,25
Вычислите медиану и получите возраст среднего брони. А тут вам 20 000 людей, вычислив медиану получите около 19. Довольно "не школьники" не находите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит в 20 лет нельзя быть мужиком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все 20-лентие - это девушки)
показать ответы