Статистика по фанатам сериала My little pony.

Статистика по фанатам сериала My little pony.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жалко Селестию. Уж слишком её не любят по сравнению с другими персонажами.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не любит бестолковых монархов, чьи проблемы решают их же ученики это наверное потому, что Селестия получилась очень уж "фоновой". В сравнении с той же Луной, её характер и история скудновато прописаны, несмотря на её ключевую роль. Нет у неё изюминки в общем. Я считаю.

То ли дело ЭйДжей - вот её действительно даже жалко стало.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эпплджек тоже жалко, да. Не ожидал увидеть ее после Твайлайт и РД, да даже после Луны. Хоть она и не появляется так часто в эпизодах, но сама по себе она очень хорошая. Другим пони из шестерки есть чему поучиться у неё. И еще она символизирует элемент честности - по мне так один из важнейших Элементов Гармонии.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя правда. AJ - один самых проработанных персонажей, но почему-то недооценена. Наверное из-за того, что получилась слишком уж самобытной, без каких-либо ярких особенностей. Другие персонажи имеют выраженные "бзики", для подчеркивания их характеров, за которые их выделяют и любят, а Эпплджек - простая деревенская пони без заморочек (кроме яблок, конечно), не очень уж захватывающе, верно?

Тем не менее, AJ - один из моих любимых персонажей шоу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И мой тоже, жалко что ее так недооценивают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот заметил странную особенность, хоть на западе Пинки, Твай и Флаттершай популярны, у нас в России гораздо популрнее Рарити и ЭйДжей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они чем-то близки по духу к этим странам, больше или меньше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня все время ущемляет малая популярность Флаттершай среди моих знакомых. Хоть она довольно типажная, но она же наиболее проработанная персона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Флаттершай не популярна? Да не может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это Кейденс...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите это кризалис. лучший персонаж во всем сериале а ее даже не упомянули((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она лучший злодей, и надеюсь - она вернется!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она вернулась, лол)
Автор поста оценил этот комментарий

я неопнимаю что в етих кусках спрайтов вы нашли особеного кусок нежевого графония и не болиее  а все говорят ето прелесно за что ето юбить я посмотрел еле 1 серию чуть не стошнило как вы ето смотрите капец какойто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прямо акк создал для это комментария. Ты точно в порядке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще жив?
Автор поста оценил этот комментарий
А за что ее любить? Сослала сестру на Луну, Устроила Диктат на 1000 лет, эксплуатирует твайлайт, сама ничего не делает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она как ни крути является правителем Эквестрии. И за все время ее правления страна не развалилась, что очень сложно при диктаторстве, ведь вскоре всё больше и больше становятся недовольны правительством. И поправь меня, если я ошибаюсь, но разве не Луна хотела устроить вечную ночь? Но да, гонять шестерку по всей стране для решения проблем неразумно, с этим не поспоришь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, при Сомбре было Хорошо такую Империю развалили!
Вообще, то не сказано, что действительно хотела Луна, твайлайт это прочитала в книжке, а какие книги будут печатать в Эквестрии? Только разрешенные.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя если посмотреть с другой стороны, Луна тоже не особо много чего делает. Она только вселяется в сны(что несомненно круто), но больше о её деятельности ничего не известно. Луна, конечно, милая, дружелюбная и весёлая няша. Надеюсь, в следующем сезоне будет хоть одна серия, посвященная Селестии, чтобы её характер тоже раскрылся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вселяясь в сны она очень сильно помогла Скуталу И Свитибель. А селестия вообще никак не помогла никому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А о Селестии нет ни одного эпизода :( Откуда нам знать кому она помогла, а кому нет. Об этом просто не говорится в сериале.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В мультике её считают хорошим персонажем, что как бы намекает.
Автор поста оценил этот комментарий
Если учитывать что она по сути ничего не может, то это логично.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Селестия сделала многое! Но такие персоны, как вы не удосужились заметить плоды её труда!

Все 1000 лет она похала за двоих. Эквестрия цела, и никем не завоёвана. Всех пони всё устраивает, и никто не жалуется, а значит Селестия хорошо справлялась.

Проигрыш в борьбе с Кризалис, были нарочно, ведь она учитель, а заставить сделать самим – это один лучших способов научить чему-то. (или это благодаря рукозадым сценаристам). Твайлайт справилась, а это значит что Селестия не проиграла. Но брони не думая, сразу поставили на ней крест, и сразу решили, что она ничего не может. Сейчас всё внимание сосредоточено на шестёрке, но благодаря кому она объединилась? Это как в «Свинья под дубом». Свинья любила жёлуди, но даже не подумала откуда они берутся. Сама Лорен говорила, что Селестия не до конца раскрыта, и многое о ней не знаем.

Вот ваша Принцесса Луна из-за своих комплексов, чуть не посадила на трон монстра(Найтмер), и чуть не разрушила эквестрию, благодаря своему созданию (Табунусу). А как от монаха от неё нету толку. Но Брони типо "её поняли", и тупо забыли.

Эх, проходят столетия, а люди ничему не учаться. Не повезло же Селли.

(Плевать я хотел на дату комментария)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку