Статистика и мнение о фильме " Что творят мужчины 2"

Для начала стоит сказать , что обожаю Евгения Баженова и пересмотрел все его обзоры . Вдохновлённый его умением делать нечто потрясающе и вполне правдивое решил сам посмотреть ( причём полностью ) российскую комедию и выразить собственное мнение . Конечно делал я это не просто так ( было бы слишком скучно ) .
Итак, статистика фильма :
103 абсолютно не смешные , но очень навязчивые пошлые шутки
4 сцены с "ненавязчивой рекламой"
2 момента открытой отрыжки и блевоты в кадре
1 попытка актёрской игры ( не у главных героев )
5 откровенных попыток издевательства над голивудскими знаменитостями и хорошими фильмами
14 моментов груди и жопы в кадре ( причём жопы по большей части мужской )
6 националистических и религиозных оскорблений
5 провальных попыток сделать смешную ( не тупую , а именно продуманную шутку )
2 момента которые вызвали улыбку ( чёрная шутка про ребёнка и момент с нигерами . Думаю здесь улыбку вызвал не столько сам момент , сколько озвучка по версии кккккураж бамбей )
Операторская работа местами очень хороша , но фильм она совсем не вытягивает . Оценка 3/5 в связи с присутствием моментов " ахаха это реальные пацаны , ёпти и сегодня мы на аллее славы "
Неплохое музыкальное сопровождение очень плохо ложится на абсолютно глупый и совсем не смешной фильм .
Что можно сказать о сюжете ... Ну тут и говорить нечего . Он просто не существует ! Это бредовая идея , положенная в задумку фильма , преследует его до конца . Просто представьте : для того, чтобы спасти Рашку , ( ВНИМАНИЕ!! ) нужно перетрахать кучу баб из которых можно будет получить пароли . Это не сюжет , но это единственное , что есть в этом фильме . Больше ничего . Сама эта мысль никак не развивается потому , что она абсолютно идиотична . Тут нечего раскрывать . Комедией фильм также не назовёшь . Он не смешной , протянутый за уши во многих моментах , очень предсказуемый и порой просто блевотный . Многие актёры , снявшиеся в нём загубили ( для меня ) их предыдущие роли . Чего стоит этот клёвый ( самый адекватный из героев ) КВНщик .
Итог: фильм-пустышка , НЕ комедия и НЕ фильм впринципе .
Оценка: 2/10 ( за операторскую работу и озвучку кураж бамбей )