Старый балабол.

Старый балабол. Пенсия, Россия, Первый канал, Познер, Врун, Юмор, Реальность, Прикол
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так имеется в виду, что добейся до пожилого возраста высокого уровня жизни и работы ненапряжной. А если всю жизнь не растешь то тип, сам и виноват.
но это такое, что Он имеет в виду. За него не могу знать, но многие успешные люди не осознают, что все не могут добиться успеха. Успеха добивается меньшинство, потому что это определение слова успех. И кому то надо работать на низкооплачиваемых бесперспективных работах, кто то же должен.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так имеется в виду, что добейся до пожилого возраста высокого уровня жизни и работы ненапряжной. А если всю жизнь не растешь то тип, сам и виноват.
люто плюсую!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сантехники и дворники, например, очень нужные и важные профессии. Но я даже представить себе не могу сколько сортиров надо прочистить и дворов подмести чтобы зарабатывать хотя бы половину дохода словоблуда из телевизора.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, предполагается, что в обществе с высоким уровнем жизни непосредственно сантехником работаеь начинающий, студент, например. Работает годик и идет на повышение, а к пенсии становится каким нибудь главным специалистом санитарного отдела и тд и тп. И типа так во всех областях.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот сантехников ты сейчас расстроил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сама за них расстраиваюсь всегда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку