Старушка пенсионерка @Tarakanovna, которая через пост пишет о нехватке денег для котиков и пр пр

Мои личные наблюдения.

  1. Сленг. Пробегитесь по постам. Сленг 20-35 летнего человека. Для примера прочтите её пост 6 мес назад Ответ на пост «Ревматоидный артрит и активная жизнь»

  1. это она здесь пишет и Ещё я боялась делать эпидуральную анестезию. Начиталась что женщинам делают в позвоночник укол во время родов,чтобы обезболить, а потом спина у них болит и плохо работает. Но хирург попался разумный. Сказал мне, что у женщин болит спина не из-за укола анестезии, а из-за того, что таскают ребёнка или иначе травмируются. Вот отсюда Ответ на пост «Ревматоидный артрит и активная жизнь» ну как акушеры расскажите о своих страхах и о 'НАЧИТАЛАСЬ'

  2. А вот тут бабушка пишет о том что всю жизнь проработала детской медсестрой в детской поликлинике Помогите советом на счёт работы.

  3. Через пост просьбы помочь бедной пенсионерке.

Мои личные выводы, это ж сколько терпения нужно, что б создавать посты цельных 6 месяцев с +, сидеть и выбирать удобного момента для того, что б кто то предложил реальную помощь? И в последнем посте смотрю кто то да предлогает собрать на ноут больной пенсионерке с артритом, проработавший то ли всю жизнь в роддоме, то ли в поликлинике. То ли она за то что б дать жёсткий отпор тем кто на голову садится, то ли терпевшей всю жизнь и маму(тут кстати тоже не понятно, то ли мама вышла второй раз замуж, то ли всю жизнь бабулька слушала что все мужики козлы), и сестрёнку... В общем выводы делайте сами.