Старший брат

Как-то в детстве, на одном из мероприятии среди родственников, нас собралась кучка детей, лет по 7-8, и в этой всей суматохе нам на всю толпу, жаждущую пожрать, поставили на стол один казан плова. В тарелки никто себе не стал накладывать, ибо вероятность остаться вообще без еды была велика. Все принялись есть прям из казана, быстро и без прелюдий. Так вот, все понимали, что еды мало и дабы никого не обделить, наш самый старший брат закрыл казан крышкой и сказал - "Ребята, нас много, а казан один. Давай поступим справедливо и умно! Я читал, что если еду прожевать ровно 18 раз, а потом проглотить, то с 5 ложек наешься до отвалу. Тем более это полезно - хорошо пережевывать пищу!"

Все внимательно выслушали, согласились и с неподдельным интересом начали жевать ровно по 18 раз. Смотрели на друг друга, улыбались, всем было интересно и весело. Но лишь тот самый старший брат ел быстро и совсем не прожевывая пищу, но всем было всё равно, все были отвлечены интереснейшим поеданием и хотели проверить результат.
И я только недавно понял, что в тот день, меня и всех остальных, офигенно развел наш старший брат... Брат, как ты мог?!(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал ,что брат фокусник ,откроет крышку ,а в казане кролик.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он показал фокус просто с исчезновением плова

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо что не было продолжения с появлением

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку