Старость-не радость(((

Сейчас идёт по первому каналу эфир передачи "Пусть говорят", тема "Старость подождёт", продолжается пропаганда поднятия пенсионного возраста... Нам показывают тётку, которая родила в полтинник, бабу, которая перекроила себе всю рожу и выглядит аки молодка, бабку, которая уже давно на пенсии и сейчас путешествует по всей России-матушке! Я это к чему все... Мне до пенсии конечно ещё пахать и пахать, но я как представлю, что ещё пол жизни должна угрохать на эту долбанную работу, мне аж дурно! Продажные твари эти журналюги, полощут мозг людям своей херней. И я удивлена, что весь зал сидит и молчит, якобы они согласны... Это пиздец! И да, поздравьте меня, я с завтрашнего дня в отпуске!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю. А вот мне осталось 4 дня гулять в отпуске (((
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже три года не была! Так что оторвусь надеюсь)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже завтра в отпуске) это круто) отрывайся!))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю тебя! Поставлю себе напоминалку, что через 2 недели нужно вернуться обратно)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 раза по 20 дней. Это лучше чем 14. Ну и график работы позволяет делать маленькие отпуска 2 в день 2в ночь 4 выходных.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Две недели?Это что за отпуск? Хотя я пока работал по три года в отпуск не ходил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Две недели по законодательству, каждые 0,5 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По законодательству дается 28 дней отпуска в год. Его можно дробить, но как минимум один отпуск должен быть не меньше 2х недель. Но это не запрещает сразу все 28 дней взять

Автор поста оценил этот комментарий

Самый обычный. Мои родители два раза в полгода берут отпуск по две недели. Один летом и один осенью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку