Старость-не радость(((

Сейчас идёт по первому каналу эфир передачи "Пусть говорят", тема "Старость подождёт", продолжается пропаганда поднятия пенсионного возраста... Нам показывают тётку, которая родила в полтинник, бабу, которая перекроила себе всю рожу и выглядит аки молодка, бабку, которая уже давно на пенсии и сейчас путешествует по всей России-матушке! Я это к чему все... Мне до пенсии конечно ещё пахать и пахать, но я как представлю, что ещё пол жизни должна угрохать на эту долбанную работу, мне аж дурно! Продажные твари эти журналюги, полощут мозг людям своей херней. И я удивлена, что весь зал сидит и молчит, якобы они согласны... Это пиздец! И да, поздравьте меня, я с завтрашнего дня в отпуске!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нет возможности попробовать поискать работу, которая была бы больше по душе? Мне вот моя нравится. Это я, разумеется, не к тому, что я поддерживаю решение правительства; я его не поддерживаю.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В провинциях и селе не думаешь что нравится, детям кушать сейчас надо а не когда нравится.. поэтому и на черную и хоть куда бы воткнуться.. и да , хрен ее еще найдешь после сорока годков!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и мне моя нравится, но не на столько, чтобы я туда до 63 лет ходила))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете до 63? Думаете им этого будет достаточно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку