Старость

Вот когда наступает старость? Для многих это сгорбленная спина, морщины, пенсия в конце то концов. Для меня, моего супруга старость наступила, где то в 33 года когда ТВ ночью служит ночной нянькой. И если не дай боже кто то выключит ТВ - распахнутые глаза и возмущено - какого хрена, я смотрю!

Старость это тогда, когда вечером включаешь говорящий ящик не важно что там идет, конечно кроме разных политических шоу. Моя любимая программа Драйв -тв,  у супруга про животных. Нет, особо за пульт не деремся, уважаем друг друга. Но если вдруг кто то первым засыпает, потихоньку пульт переходит "соседу по кровати" - любимая программа и сопение.

Как то случился казус. Потерялся пульт, точнее завернулся где то в складках одеяла. Супруг начинает отчаянно рыться во всех закоулках одеяла - нет пульта. Естественно, разбудил своим рытьем в кровати и меня. Начинаем искать вместе, при этом не забывая упрекать друг - друга в непредусмотрительности поклажи данного девайса, рядом на тумбочку. Три часа ночи. Включили свет, подняли одеяло, ищем пульт. Из соседней комнаты вышла дочь в туалет, 13 лет ребенку. В дверях сонное лицо - а что это вы делаете? Я в сердцах - Да папа твой пульт от телека спрятал, ищем...

Дочь разворачивается, идет к туалету и мы слышим ее отдаляющий голос

- У всех родители, как родители, сексом там  по ночам занимаются, а эти пульт от телека ищут...