"Старлайн а91" - проблема и решение.

У меня сигналка Старлайн а91 и несколько дней уже с ней проблема. Нажимаешь на дистанционный запуск утром, а сигналка отключается в ноль и не реагирует вообще! Приходилось открывать ключом, доставал блок управления, отключал всё, подключал обратно и появлялся контакт. Вариантов было много, решил разобрать блок сингалки, думал может в нём что окислилось, но в нём всё ок, как новое. На следующее утро опять не завёл. Просто пошевелил провода и появляется сигнал. Затем подумал, что в штекерах ещё дело может быть, несколько раз их переподключил, опять же подумав про окисленные контакты. На утро снова эта хрень. Но потом я заметил предохранители на проводах, они были замотаны изолентой. Все переткнул, они целые оказались. Думал ну всё приехали, чё делать то? Оставил до вечера. И вот оно решение, случайно заметил ещё один предохранитель, он идет на самый толстый красный провод в блок сигналки. Там всё изолентой замотано было чёрной, вот и не увидел его сразу. ЭТО КАПЕЦ, ТОВАРИЩИ!!!!!! Он весь расплавился!! А он ведь на 30 ампер! Его, видимо, надо проверять время от времени, вот из-за такого машины и горят так внезапно. Зимой особенно. Так кто бы знал то, что он там есть вообще. Там был микроконтакт, который разрывался за ночь из-за разницы температур. Заменил предохранитель на новый и чудо, машина утром завелась с брелка) Проблема решена!)

Думаю это важно и кому-нибудь мой пост поможет.