Стану вашим соседом по даче. Ищу участок в СНТ в Тверской области

Стану вашим соседом по даче. Ищу участок в СНТ в Тверской области Дача, Тверская область, Тверь, Земельный участок, СНТ, Дачная амнистия

Привет всем Пикабутянам! 🥳🥳🥳
Из сего названия и есть мой запрос.
Может тут есть дачники или даже председатели снт из Тверской области (желательно не дальше 1часа езды от Твери).
В чем сам запрос:, хочу взять себе участок (ничейный или тот с которым уже никто не занимается больше 8 лет и не платит взносы), вступить в члены снт, оплатить свои взносы и оформить данный участок в собственность для использования этого участка по прямому назначению.
О себе: люблю в тишине смотреть как горят дровишки и не тревожить соседей шумом (как и чтобы соседи не тревожили излишним шумом меня) и немножко растить лучок, морковку и ягодки.
Вобщем, если тут есть те, кто готов предоставить возможность взять свободный участок или состыковать с председателем - буду благодарен (в рамках разумного).
Справочно: земля для снт должна быть выделена до 2001 года (если снт новое, то прослеживаться выдача земли по переходящим документам).

Кстати, от себя: Могу помочь дачникам оформить землю в собственность по дачной амнистии. Помочь председателю по взысканию долгов по взысканию взносов.

Если есть желающие помочь с участком или кому нужна помощь в оформлении своего участка - стучитесь в тг @dedAu_69

Лига Дачников

110 постов706 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

политика запрещена категорически.