Станция Кисараги. Легенда

Станция Кисараги. Легенда Легенда, Страшилка, Япония, Мистика, Городские легенды

Доброго времени суток! Первые упоминания о станции «Кисараги» в Японии услышали 8 января 2004 года, когда там якобы пропала девушка по имени Хасуми. Проблема в том, что «Хасуми» - всего лишь имя пользователя форума “2Channel”, а станции с таким названием нет ни одной из железнодорожных карт.

Девушка под именем Хасуми рассказала на форуме, что поезд в пути уже час, и все выглядит иначе. Хасуми вышла на станции, позвонила из телефонной будки родителям, но они не смогли найти такую станцию. Девушка писала в чат и спрашивала как ей быть, так же Хасуми решила идти вдоль рельс в сторону другой станции, когда ей явился мужчина и сказал не делать этого. Тогда Хасуми зашла в туннель, где с виду благоприятный мужчина предложил подвезти ее. Последняя запись Хасуми на форуме сообщала о том, что телефон скоро разрядится, а этот мужчина уже длительно разговаривает сам с собой и они куда-то едут. После этого девушка просто исчезла.

Пользователи пытались вычислить местонахождение станции, но так и не пришли к единому мнению. Кто-то сообщал, что тоже попадал на эту станцию, но ему удалось вернуться. Страшно ли было Вам, если бы Вы очутились на таинственной станции поезда?