Стамбул, аэропорт. Прошу помощи

Здравствуйте. Прошу помощи. Наш знакомый застрял в аэропорту Стамбула. Сегодня в 10 часов его сняли с рейса на Москву, мы до сих пор не знаем почему (обратный билет у него есть), он кубинец, говорит только по-испански, телефон у него тупит, поэтому связь постоянно теряется. Созваниваемся с консульством и авиакомпанией. Человек с утра ничего не ел.
Если кто-то там находится и может купить ему еды, помогите, пожалуйста. Парень двое суток не спал, преддиабет. Деньги на еду я переведу, телефон для связи оставлю в комментариях. Не развод. Парень едет в Россию, чтобы проститься с братом (кремация 7 числа), его мама здесь и вся на нервах. Спасибо.

Upd . Ребят, спасибо всем огромное. Нашли человека, зовут Азиз, разговаривает на русском и испанском, приедет в аэропорт через 40 минут и поможет разобраться с проблемами. Спасибо всем огромное ещё раз.
Если нужно, закройте пост или комментарии (я не знаю надо ли просить здесь что-то такое, но на всякий случай попросил).
И прощание с братом перенесли на 9 число. Спасибо.

Турция

1.4K пост1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.