Сталкеры

Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост
Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост
Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост

********************************************

Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост

********************************************

Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост

********************************************

Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост

********************************************

Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост

********************************************

Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост

********************************************

Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост

********************************************

Сталкеры Исследователи форумов, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Преследование, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это очень страшно, когда тебя вот так начинают преследовать. Был у меня знакомый старше на десять лет, познакомились на работе, он начал мне звонить-писать, звал погулять, я ему популярно объяснила, что никаких отношений не хочу, тем более он старше, есть ребёнок и вообще. Он настаивал, что ему только общение нужно. Ну общение и общение, хорошо. А потом начался цирк. Он мог позвонить среди ночи с вопросом «Где ты и с кем?», если не дома, то устраивал скандал, а после извинялся и говорил, что переволновался из-за меня. Какое-то время я недоумевала, потом послала его окончательно, заблокировала номер и тут началось: «Я для тебя столько делал, а ты, вот чего стоит для тебя дружба такого человека как я, только пользовалась». Начались преследования, угрозы, один раз пришёл, когда я сидела в кафе и начал глотать таблетки со словами «Ты будешь свидетельницей моей смерти». Закончилось тем, что с неизвестного номера пришли фото перерезанных вен со словами «Добилась своего, радуйся». Долго меня после этого всего трясло не на шутку, но надеюсь он и вправду сдох.

раскрыть ветку (15)
79
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже как-то познакомилась с подобным фруктом. То есть он ко мне вк добавился. Меня,конечно,сразу насторожила его фраза в одном из первых его сообщений "пообещай говорить мне только правду", но в неродном городе мне было одиноко и я решила с ним пообщаться. Постоянно ныл о своей жизни нелегкой. Тоже пытался меня контролировать, названивал. Даже один раз встретились на нейтральной территории, но он оказался неприятным для меня человеком, как внешне,так и по поведению. "С лица воду не пить. Да и я не красавица. К тому же, это просто общение" - подумала я,и продолжила с ним переписываться, но снова увидеть его в живую мне уже что-то не хотелось. А когда он начал перегибать палку со своим контролем, тут я его уже послала. Мягко. И сразу оказалась ужасным человеком, предателем. "Ты такая же, как все бабы!" писал он мне. Обвинял в том,что он сейчас жизнь самоубивством покончит! Потому что я лишила его веры в людей и смысла жить! (естественно, никакого суицида не было, манипуляция чистой воды)
Может я и правда нехороший человек,но его истерики на меня не подействовали от слова совсем, я была только рада,что он наконец отвязался от меня.

раскрыть ветку (9)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Обвинял в том,что он сейчас жизнь самоубивством покончит!
Надо было сказать "я психиатричку вызвала", они как раз этим занимаются )
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве была подруга. Очень любила этим манипулировать мол ты такая плохая, довела меня, пойду убьюсь... И пропадала после этого не отвечая на звонки. В какой то момент психанула и написала ее маме мол так и так, заявила что убьется и не отвечает. Подружка получила пиздюлей от мамы за то что я такая ужасная, пишу ее матери что ее дочь собирается совершить самоубийство. И ей запретили со мной общаться. Зато мне стало легче и никто не выносил мозг
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да зачем? Чтобы повестись на его манипуляции?) Я же прекрасно знаю, что чем больше человек пугает кого-то своим суицидом, тем меньше вероятности,что он его совершит. Ну мб для показухи  кожу себе на руках расцарапает, чтобы выглядело устрашающе. Если человек действительно захочет самовыпилиться, то сделает это тихо и не привлекая внимание.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, посмотреть как он истерит и переобувается

54
Автор поста оценил этот комментарий
А на меня вот действовали.. мне было 13 лет, ему на 7 лет больше. Виделись мы с ним только один раз и он мне категорически не понравился внешне. Когда я всё же решила с ним расстаться, он начал мне угрожать самоубийством, потом начал описывать как у него начался какой-то сердечный приступ и что он сейчас отключится. Дурой была, повелась. Но единственное, что мне тогда прошло в голову: если он сейчас окочурится, то милиция залезет в историю сообщений и узнает про меня, а значит, узнают родители. Поэтому я прям слёзно просила его удалить нашу переписку вместо того, чтобы просить прощения или на что он там рассчитывал
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было нечто подобное,когда мне было 15-16.Я играла в одну онлайн игру и общалась с одним парнем,мы мило ворковали,потом он признался в любви (к слову,о моем возрасте он знал,а я не знала сколько ему) и мы стали "встречаться".В игре.Да.Ну все сначала было нормально,но потом стало слишком много неприличных сообщений (насчет того,вымораживал ли он фотки интимного характера не помню,но кажись было дело)и потом он там старался меня контролировать - с теми не бегай,туда не ходи,бегай только со мной...Потом я связалась с самой злостной компашкой на сервере той игры и стала бегать с ними,у него тогда совсем кукушку снесло...Потом я узнала что ему 27 и стало как то не по себе...Он тоже угрожал по разному,но в итоге общение прекратилось,он был закинут в чс везде,где только можно но перед этим я так же слезно просила стереть нашу переписку - не дай боже мама узнала бы или ещё кто)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха) у меня тоже было такое) ебанутый абьюзер, любимой фразой которого было "ну че ебешься там да? чо молчишь? я так и знал, что ты меня не любишь" а я, блять, от компа отошла посуду помыть :D
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ответить:  "пусть земля тебе будет пухом."

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ha-ha classic.... Только в моем случае, знакомство и отношения примерно с месяц были нормальные, потом психи начались (не из за меня, там большие психологические проблемы были), я решила отношения прекратить (спокойно, с причинами и без драм) и вот потом поехали и написывания по 300 сообщений и по 100 звонков, и угрозы мне, и угрозы самоубийством в парке возле моего дома.... Ничего, через месяц успокоился, жив-здоров. Так что хрень это все и показуха сплошная.

30
Автор поста оценил этот комментарий

если бы сдох - то в скором времени позвонили бы из полиции

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
И сказали: "Ну чо? Рада?"
5
Автор поста оценил этот комментарий

главное, что все хорошо закончилось

5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ты где сейчас и с кем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку