Найдены возможные дубликаты

+43
О, свежатинка, интересно )
+40
раскрыть ветку 7
+26
добра тебе)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Качайте с ap-pro лучше
+2
Кстати там написали что вышла полная (финальная) версия, в группе этого репакера ВК
раскрыть ветку 3
+1
ссылку на его группу можно?:)
раскрыть ветку 2
0
а не даш ссылочку на скачивания самого сталкера, под этот мод. А?)

пооооожалууууйста
+15
@OriGen, по твоей просьбе)
раскрыть ветку 23
+6
Благодарю)
+1
Кстати, насколько я помню мод недоработан в плане концовки, нет?
Вроде их несколько по задумке должно быть. А он один и то... Не радостный.
раскрыть ветку 13
+2
Концовку, признаться, точно не знаю) спойлеры не смотрю специально и прохожу сам. Наслышан лишь, что она и правда всего одна пока что
раскрыть ветку 12
+1
А про "Закоулки Правды" можешь запилить небольшой длиннопостик? :3
раскрыть ветку 3
+1
Принял. Постараюсь к вечеру воскресенья
раскрыть ветку 2
0
Такой вопрос. А может стоять одновременно несколько репаков ЗП?
раскрыть ветку 3
0
репаков в смысле оригинальных игр или модов?
раскрыть ветку 2
+14
Черт возьми, я опять качаю сталкера) Зачем пикабу делает это со мной каждые полгода)
+6
Фикс от 2 апреля 2015 г

-убирает вылет по квесту Маркуса.
-вылет при диалоге с Грифом.
-переработано задание с консервами Ткаченко

https://yadi.sk/d/LuIoziKTfhQyD
раскрыть ветку 6
0
После установки фикса, игра вылетает после первого квеста с убийством зомби(((
раскрыть ветку 5
0
Хм, а без фикса?
раскрыть ветку 3
0
Все претензии к автору мода/фикса.
+4
О, там персонажей летсплейщики озвучивают. Шкрек, например
раскрыть ветку 1
0
Он же и проходить взялся)
+3
За что? У меня же сессия! :(
+3
Неплохо, хороший хабар.
раскрыть ветку 1
+1
Ты бы еще консервных банок насобирал!
+1
Жаль лостальфу не доделали, я там застрял на моменте со стариком в доме, когда гг шарахнуло. Выйти из локации не получается. И ранний сейв грузил, и разные выходы пробовал, при попытке перейти в другую локацию вылетает.
раскрыть ветку 4
0
хз, прошел ее, но только с концовками неясно было. По идее, можно идти к "о-сознанию", то бишь к той комнате, где херня с 5 картами (помню меч, корону и еще что-то) или к Призраку... но что-то с Призраком не получалось, хотя иконка на нем горела (квестовая), а что произошло в комнате в конце не смог понять, ибо уровень английского крайне мал)
раскрыть ветку 1
0
Так есть же русская озвучка,довольно давно уже.
0
Лостальфу делать бы еще и делать. Не смотря на все её положительные стороны, которые заключаются по сути лишь в глотке свежего воздуха в серии, она дико забагована, недоделана, а местами просто убого сделана - аж воротит. Особенно бесило, что пол игры на русском, половина - на англе, а третья половина) - на укре, оттого просто нихера не понятно, что там происходит.
раскрыть ветку 1
+1
Лостальфа уже работает, лично прошел, скачай патч и поиграй, там есть жопа с локацией деревня - я там конкретно по..лся, что бы пройти дальше, но танцы с бубнами дали свои результаты - игра отличная ( баги есть но не так уж и много)
+1
За сталкер всегда плюс+
+1
Тени Чернобыля навсегда в моем сердце!
+1
фигасе совпадение. только седня начал качать
+1
Друг,у тебя отличные посты но пожалуйста добавь в следующем побольше скриншотов.
За рание спасибо.
раскрыть ветку 1
0
Хорошо, учту. Просто боялся перегрузить длиннопосты, дабы уместились в нужный размер
+1
Расскажи народу про Misery!
+1
Аууу, Гильза найдись!
+1
Автор. Дай Бог тебе здоровья, невесту красивую. Спасибо за пост! Продолжай!
0
Спасибо, очень интересный мод. А ставить его нужно как я понял на оригинальную версию игры?
раскрыть ветку 2
+1
При скачке по ссылке выше оригинальная часть не нужна.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
0
Можете посоветовать мод с интересным геймплеем, крафтом артефактов например.
раскрыть ветку 1
+1
Я описывал еще в самом первом посту Тайные Тропы 2. геймплей весьма интересен тем, что переходов через локаций постоянных почти нет и приходится самому искать тайную тропу. Крафт артефактов так же есть. Рецепты можно получать разными способами: торговля с учеными, получение за какие либо задания/помощь, ну и в конце концов эксперементировать самому. Подробней: http://pikabu.ru/story/stalker_mod__taynyie_tropyi_2_3316133
0
Дневник, кстати, в ТЧ был.
раскрыть ветку 1
0
Только хотел это сказать. Причем он там вроде тоже динамический был. Но там ПДА был полон абсолютно бесполезных функций, поэтому в нем никто и не лазил видимо.
0
ничоси, спасибо)
0
Какой стелс в сталкере. Когда даже если нпс умер от голода все его товарищи начинают бегать на измене, даже если стояли за тремя стенами
0
Смотрел пару серий прохождения. Очень даже неплохо
0
Хороший мод, а ты в "Путь во мгле" для ЗП играл? Всем советую!
0
Говорят, к этому моду готовится еще дополнение... или патч... правда?
раскрыть ветку 2
0
мод в стадии ОБТ и любой, кто сейчас играет может считаться тестером) патчи конечно будут, пока исправят всякие баги и прочее. Только потом уже будет релизная версия, но и сейчас мод считаю достойным
раскрыть ветку 1
0
Можешь посоветовать нормальный мод в плане незабагованности,хотел скачать Лост альфу,но говорят там перевода нет и вылеты
0
Автор давно играл в SigeriusMod, будет интересно прочитать что у них щас нового там. И мод по мне так отличная альтернатива основной сюжетке.
раскрыть ветку 1
0
Затух он по моему мнению, там все итемы неоригинальные повырезали к чертям.
0
из оригинала? похоже на миссию в ЗП, где нужно было навороченный детектор достать и после этого увидишь эту аномалию.
0
Мод хороший, но пока играл - постоянно было ощущение что чего-то не хватает. Все хорошо, но чего-то нет. И хотелось бы чтобы переработали момент, когда идешь спасать лютого. А то иллюзия выбора какая-то: либо мы просто идем на выручку лютому сразу же, либо мы идем к главе сталкеров и...опять в таком же составе идем спасать лютого.
0
S.T.A.L.K.E.R. 2 , когда же ты выйдешь ((((
Иллюстрация к комментарию
0
Автор напиши пожалуйста об этом проекте http://stalker-roh.ru/
0
как убить гильзу?
неубиваемый впринципе
-1
Спасибо, но лучше подождать релиза. Помню мисери, которая вроде бы вышла, но не работала нормально = \
-1
Мне кажется будет так как и с большинством модов на сталкер : "а потом осколки твоего пукана разлетятся во все стороны от зеленого жука на экране"
-2
15 минут поиграл и все .... вылет карл.. (
а сохранений нет, хотя ф5 ко кд карл.
пошли вы короче подальше создатели таких модов . только дразните уисосы
-2
Средненький мод. Очень неочевидные решения квестов, постоянно в прохождение лазил. Сюжет тоже не ахти, проходится быстро.
раскрыть ветку 3
+1
Неочевидные решения всегда считались плюсом, возможно это не лыжи не едут?
раскрыть ветку 2
+1
Ну хз. Мне не особо понравилось бегать по всей локе пол часа, чтобы потом узнать, что надо было найти почти неотличимый от других аномалий телепорт в самом углу локации. Тем более что подсказок никаких нет, просто сказали:"Ищи!"
раскрыть ветку 1
-7
И все-таки лучший мод- Мизери)
-9
Какой Cталкер, тут до Ведьмака чуток осталось:D
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: