Найдены возможные дубликаты

+29
Автор, пожалуйста, не забрасывай это дело. В свое время не поиграл в различные моды только из-за того, что не смог выбрать ввиду огромного их количества.
+11
Ссылка для лл?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+5
+5
мод божественный
+1
Автор, можешь посоветовать, пожалуйста, хороший мод на ЗП?
раскрыть ветку 12
+7
MISERY, но хардкорен.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, оценю
+4
Sigerous mod http://sigerous.ru/forum/54-3917-1 Лучший из модов (которые пробовал) для зп. Вылетов практически нет.
раскрыть ветку 8
+1
при переходе в припять вылетает, не знаешь как исправить проблему?
раскрыть ветку 7
0
Sigerius (или Sigerious) Mod коротко SGM.
+1
Без "негативных" сторон в моде не обошлось,так вышло что залез в глухую локацию в ходе сюжета, и в сумке не оказалось ни аптечек ни воды....ну и по мере автосохранился в безопасном месте, так вот через 2 минуты после этого героя начинает убивать Жажда питья воды и утекать из-за этого здоровье..добежать куда-либо оттуда возможным не представлялось...:(
А предыдущее сохрарение уж очень далеко было,но я переосилил.
Второй момент,из-за которого пришлось игру бросить, это когда я перед (огромной миссией по лабораториям) выложил все свои вещи ,артефакты,и пару сюжетных вещей в тайник, и ..дня 2 проходил игру с патронами и калашом) выплняя квест.по истичению которого узнал,что тайник мой ограблен...и вернуть шмотки нельзя..т.е все - тупик ( там были сюжетные вещи)
так и забросил его ;CCC
раскрыть ветку 2
0
Понимаю тебя, сам бывало такие косяки за собой оставлял. С тех привычку оставил - на каждой локации сделать отдельное сохранение. И весят немного, и вернуться можно, и если что - отдельно навестить какое то место/сделать скрин и тд. Да и просто по контрольным точкам сюжета от ностальгии прогуляться)
раскрыть ветку 1
0
Вообще не знаешь,сколько часов гемплея у игры?)) я ГТА 5 прошел за 3 дня спокойно,.а ее проходил-проходил,проходил-проходил, и ппц))))) там такой сюжет конечно)))
0
Отдельно мод не проходил,но в ОП эта сюжетка очень зацепила :3
Ждем следующего поста
0
Скиньте по возможности ссылку на репак с АМК модом.Давно играл и на мой взгляд лучший мод. но сейчас не могу найти
0
Фотоаппарат, а не "фотаппарат".
0
Не подскажите музыкальную тему из главного меню? Очень зацепила.
0
фотографа зовут Юрий Семецкий, приятной игры.
0

еще бы каждый умный мододел не херил родной баланс, было бы ништяк

раскрыть ветку 2
0

Сколько людей, столько и мнений) Многие считают, что стандартный баланс делает главного героя терминатором, вот и пытаются его исправить. На мой взгляд вся проблема в том, что тут виноват не столь баланс, сколько ИИ противника, а его исправить практически нереально, вот на балансе и отыгрываются
В принципе, если есть желание заморочиться, то в коренных папках можно изменить показатели, вернув им стандартные значения

раскрыть ветку 1
0

да если бы ток это... ещё и спавнов поприкручивают, и дальность стрельбы ии( ты стреляешь до 300м и балистика вянет как стручок старикашки, а ии шпарит на пол км наплевав на законы тяготения. Очень интересно так играть с учётом тоого что у снайп и обычного оружия одинаково максимум дальности  эти жалкие 300 м. разве что спрей кучнее

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: