Stalker dead air survival вопросик

Поставил dead air survival, дошёл до болота, познакомился с бедным, одиноким Новиковым на базе чн, повыполнял чуть его квесты, поломалась снаряга, отдал ему на ремонт основное и второстепенное оружие, и маску на апгрейт, этот гений маркетинга забрал мои монеты, забрал мою снарягу, ииииии всё... Два дня пляшу вокруг него, охочусь с лопатой на собак что б прокормиться, подыхаю от отравлений, бюрер ржал так, что забыл меня прикончить когда увидел полуголого придурка который с лопатой бежит за собакой. А господин Новиков техник мать его за обе лапки ведёт себя так будто ничего не произошло, снарягу мне не возвращает, деньги тоже, даже диалога никакого нет, лишь предлагает ещё что нибудь сдать ему на вечный ремонт... Ребят кто нибудь сталкивался? Знаете шо делать? Как быть? Эта баг? Или он так развлекаться изволит... Помогите пожалуйста(

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;